Не доволен обслуживанием

30.11.2018 17:07
Проблема решена
Доброго времени суток. К сожалению не могу уточнить дату, обращался в ПАО АКБ «Связь-банк» для открытия расчётного счёта для своей фирмы. Опустим, то что там долгое обслуживание.Хочу обратить внимание, дали 36 или 38 листов формата А4 и папку «ОБРАЗЕЦ» сказав: «Что бы подать заявку на открытие р/с заполните» я заполняю, много непонятного сотрудница толком не объяснила поскольку так же пришли три бедолаги и писали кучу листов на открытие р/с и это все один сотрудник делал. Менеджер сказала что за заверение документов плата не берётся и ведь не взяли, только в ноябре я получаю письмо на юридический адрес фирмы от одноименного банка о том что я должен оплатить 1 550 рублей «Комиссионное вознаграждение за заверение банком копий документов» и НДС, полученный за заверение банком копий документов 279 рублей, так же выяснилось что банк открыл р/с меня не уведомив об открытии, со мной сотрудники не связывались, карту я не получал. Далее я звоню на горячую линию банка, мне объясняют что я в полном объёме обслуживалось в этом банке как юридическое лицо и должен ещё платить за обслуживание по тарифу «Уверенный старт». Что за безобразие мне предстоит разобраться. А пока прошу принять к сведению ответственный орган. С уважением генеральный директор ООО «С***-С».
Связь-Банк
2018-12-03T15:34:56+03:00
Уважаемый y*******@mail.ru! В части открытия Вам расчетного счета сообщаем, что после проверки предоставленных документов и анкеты, данные были проанализированы и Банком было принято положительное решение. Так как в предоставленном Вами пакете документов имелось Заявление о присоединении к Правилам банковского обслуживания субъектов малого предпринимательства в ПАО АКБ "Связь-Банк" на публичных условиях (Далее – Правила), в котором Вы выразили свое согласие на открытие счета, нарушений со стороны Банка не обнаружено. Счет является действующим с 27.09.2018. В части взимания комиссии поясняем, что согласно п. 1.1.4.4. Тарифов Тарифы ПАО АКБ «Связь-Банк» для клиентов – субъектов малого предпринимательства, действующие во всех подразделениях Банка, за установление работником Банка соответствия оригиналам заверенных Клиентом копий документов, представленных Клиентом для открытия счета или замены/дополнения таких документов в процессе ведения счета взимается комиссия в размере 50 рублей за лист + НДС. Со взиманием данной комиссии Вы согласились, осуществив подписания Заявления о присоединении к Правилам.В связи с этим, у Банка отсутствуют основания для отмены комиссии. Мы сожалеем, что обслуживание в офисе Банка доставило Вам неудобства. Нами были приняты необходимые меры, проведены разъяснительные беседы с сотрудниками, осуществляющих обслуживание клиентов!
y*******@mail.ru
2018-12-05T20:46:01+03:00
Проблема, решена. Теперь являюсь клиентом банка. Все устраивает.
Зачтено