Досрочное погашение

17.12.2018 13:56
Добрый день! Прошу Вас рассмотреть возможность досрочного погашения на ближайшие числа этой недели, так как я подала документы на ипотеку. В связи с тем, что в вашем банке у меня имеется незакрытый авто кредит, на который досрочное погашение заказано на 27.12.18, сделку не ободрял пока я не погашу полностью кредит. Просьба войти в положение и поменять дату. Сасибо!
2018-12-19T15:42:41+03:00
Уточните, пожалуйста, в итоге какого числа договор был закрыт?
Yla72
2018-12-19T16:16:34+03:00
Я просила назначить на 18 число, приехал в банк и внесла всю сумму по кридиту. Сразу выдали птс на машину, Сняли все смс оповещения, в общем все сделали быстро и оперативно! В обед, сегодня пришли все подтверждения , что счёт закрыт. Спасибо всем ещё раз!! Очень мне помогли!!! 19.12.2018г С уважением К-ва Ю. Б.
Драйв Клик Банк
Драйв Клик Банк
2018-12-17T15:25:45+03:00
Юлия Борисовна, добрый день! В такие как моменты, как Ваш , мы стараемся найти возможность помочь в решении вопроса как можно скорее. Учитывая клиентоориентированную политику Банка мы приняли решение перенести дату полного досрочного погашения задолженности по согласованию с Вами. Надеемся, что наша клиентоориентированная политика принесет Вам только положительные эмоции. С уважением, Управление клиентского сервиса "Сетелем Банк" ООО

отзывов
ответ