Отвратительное общение

28.01.2019 16:11
Небольшое предисловие. Компания занимается продажей коммерческой недвижимости. Так же занимаемся продажей коммерческой недвижимости, которая находится в залоге у банков. Мы имеем хороший опыт работы со многими банками и в принципе они все рады сотрудничеству и достаточно хорошо относятся к подобному сотрудничеству. Теперь сама история. Позвонил в банк "Александровский", ответила достаточно вежливая и приветливая девушка, попросил переключить на человека, который занимается продажей залогового имущества. Меня переключили на девушку (имя к сожалению не запомнил), которая занимается этим вопрос. Я рассказал о нашей компании, о большом опыте работы с банками и предложил сотрудничество. Тон этой дамы был абсолютно не расположен к общению. От нее исходили только фразы типа "и что", "какой от Вас толк", "мне не надо рассказывать какие вы", и все в таком духе. Я конечно все понимаю, любая компания может отказаться от предложенного сотрудничества и поступает так как компания хочет. Но такого хамского и отвратительного общения не должно быть в принципе, если ты работаешь с людьми и тем более если ты занимаешься продажами.  Естественно, нам уже не интересно работать с этим банком, просто принципиально.
Александровский
Александровский
2019-01-28T16:48:56+03:00
Уважаемый Top Ned! Благодарим Вас за обратную связь. Мы уточним информацию о Вашем обращении. С уважением, банк «Александровский»

отзывов