Быстрое оформление

27.05.2019 01:49
В СДМ банке оформлял кредит на авто. Я давно получаю зарплату по карте этого банка, поэтому решил обратиться сюда. Еще в два банка подал заявку чтобы сравнить условия. В итоге все-таки взял кредит в СДМ. Во-первых, процентная ставка реально такая, как изначально было указана на сайте, без  дополнительных  комиссий. Во-вторых, мою заявку рассмотрели в течение одного дня. Т. е на следующий день после подачи документов я получил положительное решение. И еще три дня потратил на полное оформление кредита. Огромное спасибо менеджеру банка Анне за помощь, консультацию и качественное и профессиональное обслуживание. Кредит я оформлял полгода назад. За это время платил все вовремя. Планирую через год полностью погасить кредит. Удобно оплачивать через интернет приложение: перевожу деньги с зарплатного счета на счет автокредита. И банк в нужный день списывает платеж.
2019-05-31T14:45:34+03:00
Спасибо за отзыв. Пока нам мало фактов для зачета отличной оценки, так как в отзыве описана ситуация обслуживания в рамках заявленных условий. Они в нашем рейтинге не оцениваются. Вы можете дополнить отзыв примерами обслуживания в комментариях или написать нам на responses@banki.ru.
СДМ-Банк
СДМ-Банк
2019-05-27T12:27:08+03:00
Уважаемый клиент! Благодарим Вас за выбор СДМ-Банка и высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас в гостях! С уважением, СДМ-Банк.