Покупка авто через ячейку

22.06.2019 12:17
Добрый день. 13.06 поехала в автосалон «РОЛЬФ» на Витебском проспекте покупать автомобиль, заранее присмотрела себе у них на сайте Mitsubishi Pajero sport, там было сказано, что оплата будет около 11 500 в месяц, что мне было очень удобно. Вообще, я планировала брать подержанную машину, но тут меня заинтересовала цена, поэтому и решилась. Когда приехала в автосалон, меня начали просто разводить на деньги! Мало того, что мне насчитали ежемесячный платёж в 22 300 руб., так ещё и кучу всевозможных страховок навязали! Предложили несколько банков, среди которых был оранжевый. Меня почти убедили подписать документы, но меня что-то переклинило, я испугалась и решила покупать авто не в салоне, т.к. на днях видела много хороших и более доступных вариантов на том же авто.ру. Ну и вот, еле отвязавшись от сотрудников, я решила позвонить в этот банк и узнать условия. Т.к. одобрение банка у меня уже было, мне сотрудники по телефону сказали, что я могу воспользоваться им независимо от автосалона. По итогу я нашла себе хорошенький рено дастер 17-го года, приобрела у человека через банковскую ячейку в оранжевом. Быстро всё оформили и не капали на мозги. Предложили оформить КАСКО, но пока воздержалась от оформления. Немного подкоплю и застрахуюсь, наверное. В общем, спасибо банку оранжевый за сохранение моего спокойствия и денег, ну и за клиентоориентированность еще.
2019-06-27T21:47:12+03:00
Расскажите, пожалуйста, подробнее о том, как проходила сделка.
an.rozhd
2019-06-28T12:13:26+03:00
Мы с владельцем автомобиля обратились в банк уже с предварительным договором купли продажи. Нас посадили, налили кофейку, приняли все документы и отправили на согласование их юристам. Когда все было подтверждено, у нас спросили при каких условиях будет открытие ячейки, мы с продавцом озвучили что только после регистрации на меня, мне подготовили кредитную документацию, я почитала, подписала, продавец пока читал условия по ячейке, мы все подписали и поехали в ГАИ регистрировать. Уже через 2 дня приехали в банк и бывший владелец получил деньги Кстати в договоре купли продажи сказали что подправить и помогли оформить новый верный Так что все было на отлично и без сюрпризов
Банк Оранжевый
Банк Оранжевый
2019-06-24T10:07:30+03:00
Здравствуйте, an.rozhd! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем банке и высокую оценку работы наших сотрудников! Мы всегда на связи, готовы ответить на любые интересующие вопросы. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, Банк Оранжевый! 8-800-500-80-88