Автокредитование через банк

14.04.2020 22:54
В начале февраля обратился в авто центр в лен области. там мне был предложен кредит от этого банка. на прошлую машину у меня уже был покупатель а новую подержаную мне предложил авто салон с доплатой разницы вкредит. менеджер михаил который с ними работал адекватный попался,сопровождал на всех этапах сделки. При оформлении кредита я все смущался по поводу платежа . оказалось в нынешней ситуации в мире незря. в итоге банк согласовал 7 лет вместо пяти с возможностью частичного досрочного погашения в другой день. ммы с михаилом в салоне даже запутались потому что в банке готовили новые документы несколько раз с учетом моих пожеланий по срокам и платежу .даже сделали на 80 месяцев не 84 чтобы добить до ровного платежа. Михаил этот кстати прозвонил примерно через месяц после покупки авто узнать как дела и все ли в порядке. с банком с странным названием я до этого не сталкивался. сделка прошла быстро,варианты автомобилей были подобраны на адекватную стоимость. Из минусов вечно подвисающий интернет банк. последний платеж задержал из за этого но все решили
2020-04-26T14:35:52+03:00
Спасибо за отзыв. По правилам нашего рейтинга кредитная политика банка и факт выдачи кредита не оцениваются, однако вы можете рассказать подробнее о качестве обслуживания.
NikonovV
2020-04-27T13:11:17+03:00
cначала мне были подготовлен график платежей с платежами на 5 лет. я посомтрел и понял. что стремновато так жить. попросил попробовать рассмотреть меня на 7 лет. на калькуляторе посмотрели, меня устроило. направили в банк.ребята из банка мне набрали и уточнили действительно ли это мое желание и переделали. прислали.ю мне стало спокойнее и мы подписали. у меня было много документов, но михаил разложил по файлам все что относится к окончательным параметрам сделки и банк еще звонил по этому поводу проверить правильно ли выдали все документы и что я точно понимаю параметры/ потом еще у меня не грузился интернет банк в опере из за чего не удалось вовремя заплатить по кредиту. я начал звонить в банк и не дозвонился. но потом выяснилось что я звонил поздно и мне сами перезвонили на следующий день. я почитал форум. там были жалобы на проблемы с инетрнет банком именно в опере. пообщавшись с менеджером кол центра я установил другой браузер и проблема ушла. мне реккомендовали использовать моб прил в случае сбоев в том числе,, только мне с компа комфортнее.
Банк Оранжевый
Банк Оранжевый
2020-04-15T14:51:51+03:00
Здравствуйте, NikonovV! Благодарим за положительный отклик о работе наших кредитных специалистов. Также мы очень рады, что смогли Вам помочь в решении возникшей проблемы по проводу онлайн-платежа с использованием наших удаленных сервисов. В самом деле, иногда сбои случаются, время от времени осуществляются регламентные работы, но это лишь потому, что мы делаем все возможное для повышения качества дистанционного обслуживания клиентов. Во избежание подобных ситуаций, рекомендуем Вам вносить платежи заблаговременно. Если дата платежа Вам неудобна, то Вы можете сдвинуть платеж на несколько дней. В любом случае, любые ситуации, даже в масштабах всего мира, которые Вы упоминаете в своем отзыве – временные, все наладится и вернется в привычную колею. С уважением, Банк Оранжевый! 8-800-500-80-88