Благодарность менеждеру банка (офис на Лиговском)

19.08.2019 16:23
Хочу оставить благодарность Екатерине С. из офиса на Лиговском за помощь в досрочном закрытии депозита и получении наличных сразу же после заявления. Делал вклад как юрлицо на 3 месяца под определенный проект, но пришлось быстро закрывать, так как появился шанс заключить более выгодную сделку сейчас. Директор офиса оперативно включилась в задачу, оформив заявление и согласовав процесс досрочного расторжения договора. Закрутил процесс по телефону, но почти сразу приехал в офис и наблюдал, как ей пришлось делать десятки звонков для того, чтобы согласовать и собрать для меня всю сумму при том, что время было уже даже не глубоко за обед, а ближе к вечеру. Было приятно слышать, как она убеждает кого-то, что они должны войти в положение клиента, что понимает, что сроки по операциям с наличными выходят, но додавила ситуацию и получил я всю сумму вопреки банковским бюрократическим режимам. За наличкой, правда, мне пришлось ехать в петроградское отделение и Екатерина С. меня очень торопила, чтобы я до закрытия успел добраться, поэтому не успел даже по-человечески поблагодарить ее. Екатерина С., благодарю Вас, Вы даже сами не представляете насколько сильно мне помогли.
2019-08-23T18:43:42+03:00
Спасибо за отзыв! Укажите, пожалуйста, дату события и адреса отделений банка.
m.mittyyn
2019-08-26T22:57:29+03:00
В четверг 15 августа закрывал депозит, потому что сделка должна была состояться в пятницу и ждать не было никакой возможности. Обращался в отделение на Лиговском проспекте, д. 143а. А ехать пришлось на Петразаводскую, д. 11а. Сделка состоялась! Все благодаря Екатерине, если бы не она, я бы не успел найти требуемую сумму, а в понедельник «поезд бы ушел».
Энергомашбанк
Энергомашбанк
2019-08-19T16:41:07+03:00
Уважаемый клиент! Спасибо за теплые слова! Будем стараться и впредь оправдывать все Ваши ожидания. За 30 лет работы мы вынесли одну простую истину, что доброе отношение к клиенту является залогом долгосрочного сотрудничества.