Отзывы о Энергомашбанке

Хочу поблагодарить сотрудников отделения банка и персонально директора отделения Гордиенко Светлану за своевременное информирование о возможных, злоумышленных действиях предпринятых в адрес нашей компании, что позволило нам своевременно принять меры для сохранения бизнеса. Это частный случай произошедший в ноябре 2020 года. Как ИП с банком работаю больше десяти лет.
Все эти годы получаю неизменно четкое и качественное обслуживание. Пользуюсь расчетно-кассовым обслуживанием, сейфингом, депозитами.
Энергомашбанк
Уважаемый Клиент, спасибо за обратную связь! Нам очень важно Ваше мнение о работе Энергомашбанка и его сотрудниках.

Директору офиса и ее Руководству передали слова благодарности.
Надеемся дальнейшее успешное сотрудничество!

Ваш Энергомашбанк.
Занимаюсь малым бизнесом уже несколько лет. До этого проводила банковские операции в другом банке, но потом там были повышены тарифы за услуги, и решила перейти в Энергомашбанк. В сентябре 2020г. обратилась в офис Софийское, чтобы открыть расчетный счет. Все вопросы решили быстро, счет был открыт за час. 09.10.2020г. позвонила в отделение, чтобы узнать о зарплатном проекте. Мой персональный менеджер Татьяна подробно рассказала об услуге, тарифах, условиях. 16.10. я хотела приехать в офис банка, чтобы заключить договор, но изменились обстоятельства. Татьяна предложила помочь с оформлением договора и выслать его на почту, чтобы я распечатала, ознакомилась, подписала, и привезла на другой день, чтобы не терять время. Я согласилась. Когда на другой день привезла документ, оформили договор буквально за полчаса
Почему вы выбрали именно этот банк, какими услугами и когда пользовались, в чем видите плюсы и минусы его работы.
Энергомашбанк

Мы всегда нацелены на действительно персональный подход к каждому Клиенту и оперативность в работе. Надеемся успешное долгосрочное сотрудничество!

Ваш Энергомашбанк.
В 2018 году в офисе на Лиговском, когда оформлял договор на сейфовую ячейку, мне предложили оформить дебетовую карту. Условия были хорошие, и я согласился. Для меня выгодно рассчитываться картой в магазинах и получать кэшбек за покупки. К тому же дизайн карты понравился и большое количество банкоматов, где можно совершать операции без комиссии.

В начале октября подал заявку на перевыпуск карты в тот же офис на Лиговском, 143. Сотрудница банка Марина сказала, что карта будет готова в течение недели. Однако, когда я позвонил через неделю ровно, мне сообщили, что карта еще не готова. На мои вопросы, с чем связана такая задержка, сотрудник сказал что-то о задержке в каком-то процесинговом центре. В итоге свою карту я получил еще через два дня после этого разговора. Я понимаю, что бывают сбои в работе, но хотелось бы, чтобы это был единственный досадный эпизод в моем сотрудничестве с этим банком.
Энергомашбанк

В зависимости от офиса, срочности операции и загруженности процессингового центра карта может быть готова от 5 до 10 дней обычно. Надеемся на понимание и дальнейшее долгосрочное сотрудничество!

Ваш Энергомашбанк.
Являюсь клиентом Энергомашбанка с 2012 года – оформляла здесь потребительский кредит, и осталась довольна качеством обслуживания. 5 октября моя банковская карта была повреждена. Я хотела снять деньги в банкомате офиса на Петрозаводской. Это обстоятельство обнаружила уже в офисе. Занервничала – на карте осталась крупная сумма, которая мне нужна была на завтра. Менеджер Елена отвлеклась от своей работы, спросила, чем может помочь. Узнав в чем дело, предложила снять деньги в кассе отделения, а затем оформить заявку на перевыпуск банковской карты. Паспорт был с собой, и я смогла получить деньги в кассе. Елена помогла оформить заявку. Была приятно удивлена – думала, что менеджер скажет, чтобы звонила на горячую линию, и не будет заниматься моим вопросом. Через 6 дней мне позвонил сотрудник банка, сказал, что я могу приехать получить свою карту.
Спасибо за отзыв. Оценка не засчитана в соответствии с п.3.8.2. Правил Народного рейтинга.
Энергомашбанк

Мы всегда ориентированы на персональный подход. Сотруднице и ее руководству передали слова благодарности. Если в дальнейшем будут какие-то трудности, то лучше сразу же обращаться к сотрудникам. Они всегда готовы помочь. Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество!

Ваш Энергомашбанк.
В октябре мне необходимо было забронировать банковскую ячейку на длительный срок.
Про удобство аренды в Энергомашбанке знаю не понаслышке, друзья арендуют там частенько на период отпуска. Первого октября подал заявку на сайте, и буквально через 20 минут со мной связался сотрудник банка. Вопрос с арендой решился уже на другой день в ближайшем отделении на Караванной улице. При подписании договора случайно узнал от менеджера, что есть офис поближе к моему дому – на Лиговском.

Попросил сотрудника отменить заключение договора. Он без проблем это сделал.
И даже связался с каким-то сотрудником офиса на Лиговском, попросив принять меня через час и подготовить документы на аренду.
Приятно, что сотрудник подошел к делу по-человечески, не тянул лямку на себя. На Лиговском все тоже вышло без проблем. Меня уже ожидали к моему приходу туда. Документы быстро подписал и сдал ценный груз в ячейку.
Хочется выразить благодарность сотрудникам обоих офисов – Сергею и Марине. Спасибо за оперативность и участие!
Энергомашбанк

Мы всегда ориентированы на персональный подход. Сотрудникам и их руководству передали слова благодарности. Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество!

Ваш Энергомашбанк.
12.10.2020г. мне необходимо было обменять валюту, и я заехала в отделение Энергомашбанка на Зайцева у метро Автово, которое находится возле моего дома. Обратилась в кассу, но сотрудница сказала, что сейчас нет такой суммы в офисе. До конца рабочего дня оставался час, а деньги нужны были срочно на завтра. Уже собиралась уходить, когда подошла другая сотрудница, и предложила свою помощь. Взяли из остатка наличных на следующий день. Сотрудница позвонила куда-то. Минут 5 разговаривала. Потом сказала, что деньги из остатка мне дадут, а на следующий день подвезут недостающую наличность для пополнения наличных.
Приятно была удивлена – ведь не являюсь постоянным клиентом этого банка, а менеджер искренне старалась мне помочь. Хотелось бы, чтобы руководство поощрило своих сотрудников, которые мне помогли! Конечно, после такого буду постоянным клиентом этого банка.
Спасибо за отзыв. Пока нам не хватает фактов для зачёта положительной оценки.

19.11.2020 оценка зачтена
Энергомашбанк

Мы всегда ориентированы на персональный подход. Сотруднице и ее руководству передали слова благодарности. Надеемся, что Вы станете постоянным клиентом Банка! Приложим все усилия, чтобы Вам у нас и дальше нравилось обслуживаться.

Ваш Энергомашбанк.
Я выплачиваю кредит, который брала в Энергомашбанке 2,5 года назад. Все время я вношу плату по кредиту в Интернет банке, но в этом месяце сложились обстоятельства так, что я пошла оплачивать в терминале самообслуживания. Сначала он очень долго думал, а когда я уже внесла деньги, и провела платеж, то мне выдало квитанцию, где было написано, что платеж не выполнен. Я в панике позвонила в колл-центр, там специалист Светлана приняла мою заявку, и попросила ожидать ее обработки и звонка представителя банка с сообщением о решении вопроса. Вечером мне позвонил специалист и сказал, что в работе терминала случился сбой, его уже исправили, и мои деньги были на кредитном счету. Я сразу же проверила его состояние, и деньги действительно уже были там. Я очень благодарна сотрудникам банка за оперативное решение моего вопроса, так как я сильно волновалась.
Спасибо за отзыв. Пожалуйста, пришлите скриншот выписки с зачислением данного платежа нам по нашему адресу responses@banki.ru.

19.11.2020 Отзыв принимаем, но без зачета оценки.
Энергомашбанк

Мы всегда ориентированы на персональный подход и оперативность в решении вопросов. Уверены, что и в дальнейшем Вас не подведем!

Ваш Энергомашбанк.
В Энергомашбанке в СПб я обслуживаюсь уже несколько лет. Я не заметила ни одного минуса в работе отделения банка, который находится напротив моего офиса у станции метро Петроградская. Обслуживание всегда на высоте, отношение к клиентам отличное, в общем, меня все устраивает.

Я также привыкла много денежных операций проводить через мобильное приложение, а большинство оплат покупок делать картой. Но 2 октября мою карту не принял терминал в магазине, и я сразу же пошла в отделение банка выяснить, что случилось. Сотрудница банка Кристина сообщила, что это проблема с картой – она размагнитилась из-за неправильного хранения. Единственный способ – это перевыпустить новую, но это платная услуга. Я согласилась на такое решение, только мне нужна была нова карта срочно, и специалист предложила оформить быструю заявку.

Через несколько дней мне позвонили и сказали, что карта уже готова и ждет меня в отделении банка. Но я на тот момент находилась до середины октября в Москве на внеплановой операции, и никак не могла приехать. Кристина посоветовала мне оформить доверенность на ведение дел на свою дочь, и та сможет получить мою карту. Я так и сделала. Я благодарна сотруднице за помощь и совет в моей сложной ситуации.
Энергомашбанк

Мы всегда ориентированы на персональный подход. Сотруднице и ее руководству передали слова благодарности. Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество!

Ваш Энергомашбанк.
Недавно у меня появилась крупная сумма денег, и я решила положить их на депозит. Я долго смотрела в интернете банки в СПб, куда бы можно было выгоднее положить деньги. Больше всех мне понравился Энергомашбанк, отделение которого находилось совсем недалеко от моего дома на Петрозаводской улице. А это было очень удобно, так как я работаю каждый день в будние дни с 9:30 утра до 17:00 вечера, и после работы могла быстро зайти туда.

На... Читать далее

На следующий день я пошла в отделение банка после работы для консультации. Приятная специалист Дарья рассказала мне о всех видах вкладов и помогла подобрать самый выгодный для меня. Так как время было в районе закрытия офиса, девушка предложила мне записаться на оформление вклада на следующий вечер, на 17:00. Но я работаю до 17:00 и раньше мне не успеть! Дарья вошла в мое положение и предложила время в 17:15, при мне позвонив другому клиенту и перенеся его на другое время. На следующий день сразу после работы я пошла в банк и мы все успели оформить за 15 минут! Я очень благодарна девушке Дарье за понимание и решение моего вопроса.
17.11.2020 Нарушение правил регистрации, оценку по отзыву не засчитываем.
Энергомашбанк

Мы всегда ориентированы на персональный подход. Отлично, что удалось договориться с другим клиентом о переносе времени, и тот вошел в положение. Сотруднице и ее руководству передали слова благодарности. Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество!

Ваш Энергомашбанк.
Я регулярно получаю в Энергомашбанке валютные переводы, а познакомилась я с ним 2 года назад, когда оформляла вклад и искала банк с выгодными условиями. Он мне тогда показался самым выгодным. С тех пор с ним только и сотрудничаю. Пару дней назад я получила очередной перевод, довольно крупный. Все руки не доходили снять деньги, была сильно загружена на работе. Но вчера вечером мне сообщили, что я отправляюсь в срочную командировку от фирмы, и там мне понадобятся именно наличные средства. Утром я пошла в офис банка на Лиговском проспекте, но кассир сообщила, что не имела еще достаточной суммы. Я сказала ей, что мне очень нужны были деньги сегодня, и девушка позвонила в два ближайших офиса. Оказалось, что нужная мне сумма есть совсем недалеко - в отделении на Караванной. Я поехала туда, о моем приходе уже предупредили кассира, и она быстро совершила операцию и выдала мне деньги. Я благодарна обоим кассирам за помощь в решении моей ситуации!
Отзыв не прошел проверку.
Энергомашбанк

Мы всегда ориентированы на персональный подход. Сотрудникам и их руководству передали слова благодарности. Надеемся на дальнейшее долгосрочное и успешное сотрудничество!

Ваш Энергомашбанк.
Занимаюсь малым бизнесом, и провожу банковские операции через Энергомашбанк – быстро, удобно для меня и надежно. В сентябре обратилась в офис на Лиговском, чтобы оформить корпоративные карты для менеджеров по поставкам, чтобы производить оплату товара и другие операции. Мой менеджер Юрий принял заявку, банковские карты получила 01.10.2020г.

В скором времени обратила внимание, что не приходят смс-оповещения по операциям с картами. Позвонила на горячую линию 15 октября. Оператор проверила информацию, и сказала, что у меня почему-то не активирована услуга оповещений. Я обратилась к Юрию сразу же. В общем все мне быстро активировали, за что спасибо.
Спасибо за отзыв. Оценку не засчитываем по пункту 3.8.2 Правил Народного рейтинга.
Энергомашбанк

Провели расследование инцидента. Вам с менеджером надо было сразу активировать данную услугу, но по какой-то причине это не удалось сделать. Отлично, что вовремя заметили и обратились к менеджеру. В случае любых вопросов по оповещению просьба сразу обращаться к Вашему персональному менеджеру.

Ваш Энергомашбанк.
Я выбрала для себя Энергомашбанк потому, что здесь выгодные условия сотрудничества с клиентами, отличный интернет-банк и отделение находится возле моего дома у метро Автово.
В интернет банке я делаю почти все необходимые операции.  Но недавно знакомая сказала, что она не платит коммунальные счета на почте, не выстаивает длинные очереди, а проводит платежи в интернет банке. Меня это заинтересовало, и я пошла в отделение банка, чтобы сотрудница объяснила и показала мне, как это делать, ведь я очень боялась сделать ошибку. Могла позвонить в офис, но все-таки захотела общения тет-а-тет.

Меня встретила сотрудница Алена, она мне все несколько раз рассказала, и затем мы вместе совершили платеж. Я не увидела даже капли раздражения на лице специалиста, хотя я несколько раз ее переспрашивала. Я очень благодарна Алене за помощь. Энергомашбанк еще раз доказал, что он заботится о своих клиентах.
Энергомашбанк

Мы всегда ориентированы на персональный подход. Сотруднице и ее руководству передали слова благодарности. Надеемся на дальнейшее долгосрочное и успешное сотрудничество!

Ваш Энергомашбанк.
Я являюсь клиентом Энергомашбанка не первый год. Как правило, обращаюсь в отделение на Софийской улице. Мне всегда здесь очень нравилось обслуживание и условия сотрудничества с клиентами. Поэтому, когда у меня возникло желание положить деньги на депозит, я пошла именно в этот офис. Я оформила сделку на год, и вот 9 октября мне позвонила сотрудница банка Марина и сообщила, что срок моего депозита истекает 15 октября, и я должна подойти в банк для того, чтобы закрыть свой депозит или продлить.

Я даже забыла, что уже прошел год с тех пор, как я вложила деньги в банк. Но я не могла подойти в отделение банка в указанный день, так как находилась в санатории до 18 октября. Сотрудница записала меня на прием на 19 октября на 10:00, и тогда мы закроем депозит, а я получу наличные.

Я очень благодарна сотруднице банка за то, что она беспокоится о своих клиентах, так как я бы сама и не вспомнила, что нужно идти в банк для закрытия депозита.
Оценку не засчитываем за нарушение правил регистрации.
Энергомашбанк

Мы всегда ориентированы на персональный подход. Сотруднице и ее руководству передали слова благодарности. Надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество!
Я частный предприниматель, у меня есть кафе-пекарня. В октябре 2020г. решила сменить банк по обслуживанию и заодно подключить услугу эквайринга – оптимизация платежей, удобно вести учет. 05.10. обратилась в офис Петроградское Энергомашбанка – а этом банке были наиболее выгодные условия по акциям. Менеджер Светлана подробно рассказала об услуге.

В тот же день я собрала и отправила документы на оформление, и уже через 2 дня их рассмотрели и одобрили мою заявку. Счет мне открыли достаточно быстро. Мастер по установке оборудования должен был приехать в понедельник. У меня был уже свой терминал, я хотела подключить его, но переживала, что менеджер не согласится. Позвонила Светлане уже после окончания рабочего дня, спросила, возможен ли такой вариант. Сотрудница подтвердила, что это возможно, и если нужно, она внесет изменения в договор.

Была приятно удивлена – думала, что менеджер не захочет менять что-то в договоре. Приехала, быстро переподписали. Эквайринг подключили быстро, осталась довольна обслуживанием.
Спасибо за отзыв. Оценку не засчитываем согласно п.3.8.2. Правил Народного рейтинга.
Энергомашбанк

Мы всегда ориентированы на персональный подход и оперативность. Сотрудникам передали слова благодарности. Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество. Успехов и процветания Вам в бизнесе!

Ваш Энергомашбанк.
В мае 2020г. я зарегистрировал ИП. Расчетный счет не стал открывать – хорошо обходился и без него. Но в сентябре появились клиенты из другого региона, и необходимо было открыть счет. 7 октября обратился в Энергомашбанк в офис на Светлановском проспекте – год назад оформлял там вклад и остался доволен обслуживанием.

Менеджер Ирина внимательно выслушала, отнеслась с пониманием, и объяснила, что оформить все сегодня не получиться, нужно подавать заявку заранее, ждать пока одобрят. Времени на ожидание не было, клиенты нервничали, хотели отказаться от сделки. Я собирался уже уходить, когда Ирина предложила услугу – счет за 1 час. Необходимый пакет документов был с собой, и я согласился. Все вопросы были решены буквально за час, в тот же день счет был активирован, и заказчики смогли перевести на него деньги, а я смог уже с ним работать. Приятно, что в этом банке вопросы решаются оперативно!
Оценку не засчитываем в соответствии с п. 3.8.2 Правил Народного рейтинга
Энергомашбанк

Мы всегда ориентированы на персональный подход и оперативность. Услуга по открытию расчетного счета за час действительно достаточно популярна, и стоит того. Сотруднице и ее руководству передали слова благодарности. Надеемся на успешное сотрудничество!

Ваш Энергомашбанк.
Я обслуживаюсь в отделении Энергомашбанка в городе СПб на Светлановском проспекте 42 уже несколько лет. Недавно 12 октября мне понадобилось снять деньги со своего вклада, и здесь банк меня не подвел.

Обычно для этого нужно заранее оповещать об этом банк, но сотрудница Кристина пошла мне навстречу, так как деньги мне нужны были в день обращения. Сотрудница обработала заявку очень быстро, сама поговорила с руководителем отделения, и спустя 30 минут я мог уже получить деньги в кассе. Но мне пришлось немного подождать, так как в кассе как раз начался обеденный перерыв. Спустя час времени, когда касса открылась вновь, я без проблем получил свои деньги.

Я очень благодарен сотруднице банка Кристине за то, что она помогла мне решить мою проблему, и пошла мне навстречу. Я еще раз убедился в том, что выбрал такой банк, где сотрудники переживают о своих клиентах.
Спасибо за отзыв. Направьте, пожалуйста, на наш адрес responses@banki.ru фото первой страницы договора вклада, при необходимости скрыв финансовую информацию. В письме также укажите ссылку на отзыв.

P.S. 12.11.2020. Получено.

Ваш Энергомашбанк.
Я имею 2 небольших магазина ювелирных изделий в СПб. Так как мои клиенты часто спрашивают, можно ли рассчитываться картой, то я решила оформить услугу эквайринга. Для этой сделки выбрала Энергомашбанк, так как он находится недалеко от моего дома и подруга установила терминалы в своем магазине от этого банка, очень довольна.

Я позвонила на горячую линию и записалась в отделение банка на Караванной на 6 октября. Я пришла в офис в назначенное время и подала заявку на открытие расчетного счета и установку терминалов в моих магазинах вместе с другими документами. Девушка сообщила, что заявка будет обработана в течение 1-2 дней. Но прошло больше суток с момента подачи заявки, и никто не позвонил из банка. Я позвонила сама, и мне сказали, что заявка уже одобрена и можно прийти на открытие счета, а на следующий день ко мне придет мастер для установки терминалов, мне просто еще не успели позвонить.

Так и случилось. Счет мне днем открыли быстро. Мастер приехал под вечер на следующий день и качественно все сделал. Я благодарна сотрудникам банка за качественную работу, все работает отлично.
Принимаем отзыв без зачёта оценки, так как автор нарушил Правила поведения на сайте.
Энергомашбанк

Мы всегда ориентированы на персональный подход и оперативность. Обычно открытие расчетного счета занимает 1-2 дня, оформление и подключение эквайринга - 3-4 дня. А у вас вышло и то и другое, поэтому процесс согласования затянулся до двух дней. Плюс были уточняющие вопросы от служб. Надеемся на понимание и уверены в дальнейшем эффективном сотрудничестве!
У меня есть дебетовая карта Энергомашбанка, которой я активно пользуюсь по сей день. Очень удобно, выгодные для меня условия по кэшбеку. Не так давно карта была случайно повреждена ключами (случайно бросила в один кармашек), и я заказала перевыпуск карточки в офисе на Караванной улице.

Через неделю 5 октября мне позвонил сотрудник банка и сказал, что моя карта готова, я могу приехать забрать ее в офисе Светлановское. Но ведь в заявке я указала офис на ул. Караванной! Ехать в другой офис я отказалась – почему из-за ошибок других я должна кататься по городу? Менеджер сказал, что перезвонит через 10 минут. Вскоре со мной вновь связались, и сотрудник принес извинения, сообщив, что ошибка допущена из-за технического сбоя в системе. Сказал, что могу забрать карту завтра в отделении на ул Караванная 1.

Карту забрала в обещанный день. Мне еще раз принесли извинения, пожелали хорошего дня!
Энергомашбанк

К сожалению, подобное иногда возможно ввиду загруженности курьерской службы. Но мы стараемся все вопросы решать как можно более оперативно. Спасибо за понимание! Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество!
Я работаю в небольшой сети магазинов одежды.

Мой руководитель решил установить на торговых точках эквайринг – удобно рассчитываться картой, и оптимизирует ведение учета в магазине. Этим вопросом должна была заняться я, обратившись в Энергомашбанк. 07.10.2020г. я приехала в отделение на Лиговском.

Я работаю в небольшой сети магазинов одежды.

Меня принял менеджер Юрий, который подробно рассказал мне об услуге, ее стоимости. И сразу уточнил будут ли ещё подключения в ближайшее время. И кстати понадобился ещё терминал на вторую точку. Подключают в тот же день. Это понравилось. Сотрудники Энергомашбанка общаются коротко по делу без воды и уточнений по телефонам. Хорошо обучены, молодцы!
В соответствии с п.3.8.2 правил Народного рейтинга принимаем отзыв без зачета оценки.
Энергомашбанк

Мы всегда ориентированы на персональный подход и оперативность. Обычно подключаем от 3 рабочих дней, но в данном случае процесс согласования и подготовки оборудования прошел очень быстро. Сотруднику офиса и техническим специалистам передали слова благодарности. Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество!
Услугами Энергомашбанка пользуюсь лет 5, с тех пор, как открыл магазин автозапчастей, оформил здесь свой расчетный счет. Нравится отношение сотрудников банка и то что всегда на связи без ожиданий колл центра как во всех известных банках.

06.10.2020г. мне необходимо было сделать денежный перевод поставщику, который в Германии. Я обратился в отделение на улице Петрозаводская 11, которое находится ближе всех к моему магазину. Ранее таких переводов я не делал, попросил помочь менеджера Наталью. Она очень помогла быстро оформить перевод на иностранный банковский счет, и сказала, что по практике доходят обычно в течение 1 суток.

На следующий день поставщик позвонил и сообщил, что получил мой перевод, и уже начал формирование заказа к отправке. У вас очень приятные участливые сотрудники, спасибо за консультацию и помощь.
Оценку не засчитываем в соответствии с п. 3.8.2 Правил Народного рейтинга
Энергомашбанк

Мы всегда ориентированы на персональный подход. Сотрудникам офиса передали слова благодарности. Надеемся на дальнейшее успешное и долгосрочное сотрудничество!
раньше вели здесь зарплатный проект, но потом ушли в другой банк. почему? очень невыгодные условия, начиная от простых зачислений до сложных переводов и нерастропная тех поддержка. ну правда, иногда день приходилось на телефоне висеть, чтобы решить вопрос. не надо так, ребята, всех клиентов растеряете
Спасибо за отзыв. К сожалению, предоставленные автором контактные данные некорректны или неактуальны.
Энергомашбанк
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь.
Однако ответ на данный отзыв дать не можем ввиду того, что ни через личные сообщения в Банки.ру, ни по указанным контактным данным с Вами не удалось связаться, чтобы выяснить дополнительные сведения, которые нужны для прояснения сведений, обозначенных Вами.
К тому же у Вас указан г. Москва. В данном городе Банк не работает с 2014 года.
Через платежный терминал погашал кредит другого банка, сумма не поступила на счет банка. В приложении данных об оплате также не было, деньги просто ушли. Чтобы разобраться в проблеме, обращался в офис банка на улице Софийская. Предоставил чек из терминала, паспорт, написал заявление 12 августа. В итоге целый месяц ждал ответа, четкого объяснения от сотрудников, в чем же было дело, так и не дождался. Платеж нашелся только 17 сентября.
И... Читать далее
И еще пришлось решать проблему со штрафом за просрочку платежа! Поскольку деньги не поступили вовремя, банк, у которого брал кредит, насчитал пеню. Я ее платить отказался, так как средство внес своевременно. Писал отделение заявление на аннулирование штрафа, рассмотрели в течение трех недель!
titov-t-d-85
Проблема решена. Надеюсь, что над техническими проблемами будете усиленно работать.
Энергомашбанк
Уважаемый Клиент, спасибо за обратную связь!

Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление об обслуживании банка. После уточнения подробностей, мы провели внутреннее расследование. Терминал, которым Вы пользовались в офисе “Софийское”, оказался ненадолго неисправным вследствие сбоя системы. По этой причине поиск платежа занял более четырех недель. Приносим искренние извинения и надеемся на понимание. Специалисты банка делают все возможное, чтобы решать технические проблемы как можно быстрее.
Я выбрала для себя Энергомашбанк по причине отличных условий и удобного, как мне объяснили недавно обновленного интернет-банкинга. Я провожу все платежи и операции онлайн. Но как-то раз мне нужно было отправить деньги на карту другого банка. Я сделала все, что от меня требовалось в приложении, деньги должны были попасть на счет друга, но у меня с карты они были списаны, а другу так и не дошли.

Я сразу же позвонила в колл-центр. Оператор... Читать далее

Я сразу же позвонила в колл-центр. Оператор переключил на одну из сотрудниц, которая подтвердила списание денег с карты и приняла мою заявку. Через 1,5 часа мне позвонили из банка и сообщили, что из-за технического сбоя в системе деньги будут возвращены мне обратно. Так и случилось – через час деньги были на моем счету. Я снова сделала перевод денег своему другу, но на этот раз он их сразу же получил. Надеюсь, что технический сбой больше не повторится.
Отзыв не прошёл проверку.
Энергомашбанк

Надеемся на Ваше понимание по техническим сложностям, которые иногда бывают. Уверены в дальнейшем успешном сотрудничестве!
Недавно мне пришел крупный перевод, и я решила оформить вклад на год. Долго подбирала банки, которые имели самый выгодный годовой процент. Я остановила свой выбор на Энергомашбанке, найдя предложение на Банки.ру. Здесь и процент высокий, и условия вклада приятные.

Я обратилась в отделение Софийское, предварительно оставив заявку с сайта на оформление без очереди. Одна из сотрудниц, Марина кажется, проконсультировала меня быстро и доступно. Она предложила выбрать день и время, когда мне лучше подойти.  Мне удобно было на 9 сентября. Но 7 сентября я сильно заболела, и не могла даже встать с кровати. Я позвонила специалисту и сообщила об этом. Она записала меня на 16 сентября через неделю. Я чувствовала себя отлично, и мы быстро оформили вклад.

Я очень благодарна девушке за помощь в открытии вклада и понимании моей ситуации. Это еще раз доводит, что я выбрала правильный банк для вложения своих средств на вклад сюда. А еще мне повезло. Как раз в этот день ставку по вкладу немного увеличили.)
Отзыв не прошёл внутреннюю проверку, оценку не засчитываем.
Энергомашбанк

Мы всегда ориентированы на персональный и оперативный подход, а так же постоянно работаем над повышением привлекательности услуг. Сотрудницам офиса передали слова благодарности. Надеемся на успешное долгосрочное сотрудничество!
15 сентября в отделении банка на Светлановском проспекте в СПб на совершение денежного перевода у меня ушло более 40 минут.
Первая проблема – зависает система, сотрудница очень долго из-за этого составляла заявку на перевод, все время просила подождать, потому что «компьютер тормозит».

Второе и главное – ошибка в заявке на перевод. И без того потратив кучу времени, кассир допустила ошибку в данных получателя. Что сложного правильно ввести данные? Сотрудница невнимательная, безответственная.

Сумма перевода приличная, могла не дойти. Хорошо, что я сама заметила эту ошибку и указала на нее.
Прошу банк обратить на это внимание.
Отзыв не прошёл внутреннюю проверку, оценку не засчитываем.
Уважаемый Клиент!

Благодарим за отзыв. Мы учитываем все обращения клиентов, стараемся повышать качество сервиса. По Вашему запросу проведена внутренняя проверка, руководство отделения, в котором Вы получили услуги, проинформировано о проблеме. Приносим искренние извинения за причиненные неудобства.

По приходу в Банк в следующий раз Вас ждет полезный корпоративный подарок.