Благодарность!

26.08.2019 22:16
Не так давно пришлось оформить карту Интерпромбанка. Предложили мне её вместе с ранее полученным кредитом. Процедура, как и везде, стандартная: оформление документов, оплата и ожидание, пока карточка будет готова. У меня выходило, что она будет оформлена как раз в субботу, поэтому я решил спокойно подъехать в банк ближе к вечеру. Но каково же было мое удивление, когда приехав, я увидел, что банк уже закрывается! И охранник в зал не пропускает. Хотел уходить. Но увидел менеджера, которая мне оформляла карту. Я окликнул ее по имени и спросил могу ли я сейчас карту забрать. Елена попросила охранника пустить меня, а сама попросила мой паспорт и пошла куда-то. Вернулась с конвертом и книгой, в которой попросила расписаться, распаковала конверт и на карте попросила подпись при ней оставить. Даже к банкомату со мной подошла, чтобы я карту активировал. Я сердечно поблагодарил ее и охранника за такое неравнодушное отношение, а то бы мне пришлось ждать аж до понедельника, а карта была нужна уже сейчас. Из недостатков стоит отметить только более высокую стоимость карты, но думаю, что это окупиться ее особыми возможностями. Еще раз спасибо менеджеру Елене.
2019-08-30T11:28:21+03:00
Отзыв не прошёл внутреннюю проверку, оценка не засчитывается.
Интерпромбанк
Интерпромбанк
2019-09-02T12:04:55+03:00
Уважаемый s*******@bk.ru! Рады, что смогли Вам помочь и уверены, дальнейшее сотрудничество принесет еще больше положительных эмоций. Спасибо за отзыв! С уважением, Ваш Интерпромбанк