Сотрудничество приятное

25.10.2019 10:13
Много чего хорошего слышал про этот банки и поэтому свою дебетовую карточку я решил завести именно в нем. По поводу оформления карты я обращался в отделение банка и мне понравилось то, как здесь работают. В отдельности мне бы хотелось сказать своё большое спасибо менеджеру Анне. Ведь это именно она помогла мне по преодолению всех формальностей. Вообще могу сказать то, что весь процесс по оформлению карты получился достаточно быстро. И получил я свою карточку на руки точно также. Ну и по использованию карточки у меня не возникло замечаний. Просто все переводы я могу осуществлять быстро и ещё ни разу не было задержек. В общем, не зря я оформлял карточку здесь и определённо могу сказать то, что этот банк оправдал абсолютно все мои ожидания. Работают здесь грамотные сотрудники и все получается быстро.
2019-11-02T20:10:57+03:00
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если автор предоставит дополнительную информацию здесь или по нашему адресу responses@banki.ru.
Интерпромбанк
Интерпромбанк
2019-11-29T12:13:51+03:00
Уважаемый maximschvetzoff! Рады, что смогли Вам помочь и уверены, дальнейшее сотрудничество принесет еще больше положительных эмоций. Спасибо за отзыв! С уважением, Ваш Интерпромбанк