Самый худший банк

27.02.2020 13:18
Худший банк для обслуживания ИП. В ноябре 2019 г. закрыл счёт (перевёл его в Т. - никакой рекламы), перекрестился и думал что забыл весь ужас работы с этим банком. Так нет - сотрудница банка, которая закрывала счёт, оказалась некомпетентной, сообщила мне что счёт будет закрыт в течении 7 рабочих дней. В результате счёт был закрыт только 15 января 2020 г. (!), на него пришел платёж от клиента, который был зачислен в декабре - через 2 недели после закрытия счёта, само собой никакого уведомления я не получил, интеграция с банком УЖЕ не работала и в налоговую я подал недостоверные данные (а РНКБ - достоверные), благодаря чему я ещё и предписание от налоговой получил. Настоятельно не рекомендую работать с этим банком ИП и юр.лицам.
РНКБ
РНКБ
2020-02-27T18:52:33+03:00
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с данной ситуацией. От лица Банка приносим свои извинения за негативные эмоции, связанные с обслуживанием в Банке. С целью выяснения ситуации, просим Вас личным сообщением на данном сайте уточнить Ваши данные (ФИО либо номер телефона) или дополнительно направить Ваш отзыв на официальную почту Банка rncb@rncb.ru с уточнением информации по инциденту.