Упаси боже ещё хоть раз связаться

21.04.2020 16:06
Хуже этого банка, пожалуй, не припомню. Просто издеваются над людьми. Открыли мне без моего ведома какой-то счёт, потом так же самостоятельно его закрыли. Когда это случайно выявилось, мне понадобилась официальная информация о дате закрытия счета (справка для госслужащиго) Однако на мои многочисленные обращения, запросы, требования предоставить такую справку талдычат одно - выдадут только при личном обращении в офис банка. Я объясняю, что живу в регионе, где нет их офиса, а в сложившейся с короновирусом ситуацией поехать за справкой в другой регион не имею возможности, в связи с чем прошу направить мне злосчастную справку на электронную почту. Ответ тот же - отказ. Это просто беспредел! Я должна поехать за тридевять земель, нарушая режим самоизоляции, чтобы получить справку о счёте, который я не открывала. Идиотизм чистой воды! Более того, чтобы дозвониться в контакт-центр надо иметь железные нервы и уйму свободного времени. Лично мне недели общения хватило по горло. Отвратительный банк! И это уже не первая подобная ситуация. Упаси боже с ними связаться.