Дезинформируют людей

22.05.2020 18:25
Нужно было получить перевод MoneyGram. В Сбербанке где я обычно получал переводы приостановили обслуживание этих услуг, поэтому я позвонил в Росгосстрах банк по телефону 88007004040 чтобы уточнить в каких отделениях у них выдают переводы MoneyGram. Оператор сообщил, что перевод можно получить в отделении по адресу Ушаковская набережная 5. Когда я приехал в это отделение сотрудник банка сообщил, что до конца лета выдавать переводы MoneyGram они не планируют. Получается меня дезинфоомировали в контактном центре и из-за этого я потерял время и деньги на проезд. Очень расстраивает такой сервис.
РГС Банк
РГС Банк
2020-05-29T09:36:50+03:00
Добрый день! Благодарим Вас за оказанное доверие и выбор нашего Банка. Подобные обращения очень важны для нас, так как позволяют увидеть то, что необходимо улучшить в работе Банка. Информация, изложенная в Вашем обращении, доведена до уполномоченных работников. Вы можете получить перевод в удобном для Вас отделение Банка (имея при себе паспорт). Информацию о ближайшем отделении Банка можно получить на сайте Банка www.rgsbank.ru или по телефону Контакт-центра 8-800-700-40-40 (звонок бесплатный). Будем признательны, если Вы подтвердите факт решения Вашего вопроса в комментариях к отзыву. С уважением, клиентская служба ПАО «РГС Банк».