Оранжевое настроение

03.11.2020 22:38
Обслуживание в банке было идеальным, уникальная возможность в период пандемии коронавируса, получив пропуск для передвижения, открыть вклад по хорошей на тот момент ставке и дебетовую карту. Очень доволен обслуживанием. Отдельное спасибо терпеливой и рассудительной Светлане из Питерского офиса, а также радушной и внимательной начальнице московского офиса - Екатерине. Было много вопросов, проконсультировали по каждому, как письменно так и устно. Сервисом доволен. Рекомендовал банк знакомым родственникам (брат в итоге то же стал клиентом).
2020-11-17T08:12:30+03:00
Спасибо за отзыв! Расскажите, пожалуйста, подробнее про качественное обслуживание. С какими вопросами вы обратились для консультации? 23.11.2020 Оценку засчитываем. Благодарим за комментарий.
Банк Оранжевый
Банк Оранжевый
2020-11-05T16:19:55+03:00
Уважаемый user9940651! Благодарим Вас за столь приятный отзыв о работе нашего Банка и оценку отдельных сотрудников. Мы обязательно передадим им Ваш отзыв! Обращаем Ваше внимание: будучи нашим клиентом, Вы можете проводить многие операции без обращения в офис Банка. В период неблагоприятной эпидемиологической обстановки советуем Вам оставаться дома, и при любом вопросе обращаться к сотрудникам нашего контакт-центра по телефону 8-800-500-80-88. Они проконсультируют Вас и сориентируют, как проводить некоторые операции удаленно. Берегите себя и своих близких, а мы в свою очередь постараемся Вам в этом всячески содействовать! С уважением, Банк Оранжевый 8-800-500-80-88