Благодарность сотруднице

28.06.2021 16:42
Хочу выразить запоздалую благодарность своему любимейшему сотруднику Венере с Московского пр. 198. Больше 5 лет обслуживаюсь в этом офисе. И Венера последний год была почти моим индивидуальным менеджером. Всегда только к ней приходила. Она несколько раз выручала меня, придумывая варианты как мне совершить ту или иную операцию с минимальными потерями. Например, мне нужно срочно было вывести вклад, сумма была очень нескромная. Заказать конечно же забыла, в другой офис ехать было ленно. В итоге она предложила сэкономить мне комиссию в 3000 рублей и сказала, как можно перевести в личном кабинете с комиссией в 30 рублей. В 100 раз (!!!) меньше. Мало того рассказала, так и помогла, и вместе со мной делала эту операцию. Венера, мне как клиенту очень жаль что вы уходите в декрет, но искренне поздравляю Вас с этим событием! Здоровья вам и малышу, а я буду искать таких преданных своему делу сотрудников среди ваших коллег, как и вы!
2021-07-04T13:27:17+03:00
Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, дату вашего последнего обращения в банк.
i*******@gmail.com
2021-07-05T13:30:11+03:00
8 июня 2021 г.
Банк Оранжевый
Банк Оранжевый
2021-06-29T09:09:37+03:00
Здравствуйте, i*******@gmail.com! Благодарим Вас за положительный отклик и теплые слова в адрес Венеры! Обязательно их ей передадим. Выражаем надежду, что среди наших компетентных и доброжелательных специалистов Вы обязательно выберите того, с кем Вам будет так же приятно и комфортно работать. Пожалуйста, обращайтесь по любому вопросу, мы всегда Вам рады!