За хорошим и вежливым отношением к клиентам, за кредитом без страховок и без навязывания прочих продуктов банка - только в Кузнецкбизнесбанк!

04.12.2020 07:22
03.12.2020 года я воспользовался услугой по Рефинансированию кредита в Кузнецкбизнесбанке.​Меня искренне удивило, что все заявленные условия на сайте банка и в тарифах имеют полное соответствие с реальностью.​ Мною за последние 2 недели было оставлено порядка 5 отзывов на Банки.ру, где я столкнулся с некомпетентностью сотрудников других банков, а также с навязыванием страховых продуктов и нежеланием одобрять кредит по причине отказа от этой самой страховки!​ Что могу сказать про КББ: 1)​ ​ Заявленная ставка 11% - получил кредит именно под 11% без каких-либо страховок, и вообще попыток со стороны сотрудников навязать мне другие продукты банка. 2)​ ​ ​​Заявку приняли быстро, рассмотрели за 2 рабочих дня. При этом за эти два дня мне позвонили 3 сотрудника: служба безопасности, специалист банка, который сообщила, что заявка вынесена на кредитный комитет и финальный звонок сотрудника с приглашением в отделение для оформления 3)​ ​На всех этапах взаимодействия сотрудники были предельно вежливы, и что самое удивительное показывали свою заинтересованность во мне, как в клиенте!​ Отмечу, что банк имеется статус регионального банка, и во многих вещах, возможно, не смог бы конкурировать с федеральными банками, НО, в данном случае я пришел за кредитным продуктом и получил именно то, что декларировал банк! В наше время это огромная редкость.​ Я проанализировал все условия банков, которые есть на рынке сегодня в нашей области- ни в одном из этих банков я не нашел честных и прозрачных условий кредитования.​ Либо банки просто не выдают кредит без страхования, либо даже на местах отказываются принимать заявки на кредит без страховки, либо навязывают дополнительные продукты, комиссии, при этом реальные расходы по кредиту увеличиваются в разы.​Эти банки кричат со всех экранов: от 5,9% до 7% годовых, но по факту ставка оказывается 12-18%, причем я не смог получить кредит даже по ставке в 12%, так как не согласился на страхование, которое мне не нужно!​ В общем и целом выражаю огромную благодарность руководству и сотрудникам банка за то, что не пытаются обмануть и впарить какой-либо продукт, залезть в кошелек к клиенту, а дают честные и понятные условия! Для меня на сегодняшний момент –Вы реально лучшие! Огромная просьба к порталу Банки.ру засчитать данную оценку банку, и расценивать этот отзыв в совокупности с теми, которые я оставил здесь из своего профиля за последнее время! Это будет честно, ведь я за эти 2 недели потратил столько нервов и времени, при этом не получил от других банков ничего внятного!

отзывов