Отличная скорость реакции

18.05.2021 16:51
Не буду говорить про условия обслуживания - на вкус и цвет фломастеры разные. Но вот что хочу отметить, что впечатлен скоростью реакции на обращение в интернет банке.  Уже не первый раз отправил вопрос через сервис письмо в банк и в течение 2-3 часов получаю отзвон и квалифицированный ответ на вопрос. Обращался как просто за консультацией, так и с проблемой по недоначислению кэшбэка. При визите в Московский офис также никаких претензий - все четко и  по делу. Спасибо!
2021-05-22T16:45:21+03:00
Спасибо за отзыв! Автор, уточните, дату, время и причину обращения. А также, расскажите, пожалуйста, подробнее о ситуации, когда не был начислен кэшбэк. Сотрудники объяснили, по какой причине это произошло? Вы можете дополнить отзыв здесь или написать нам на responses@banki.ru. В этом случае не забудьте указать ссылку на отзыв. 26.05.2021 Информация получена. Принимаем итоговую оценку "4" вместо оценки "5", с учетом сбоя при начислении кэшбэка.
Александровский
Александровский
2021-06-04T16:33:57+03:00
Уважаемый darkness666! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем стремиться поддерживать кратчайшие сроки решения вопросов от клиентов. Всегда рады видеть Вас у нас в офисе.

отзывов

Отзывы о дебетовых картах Банка «Александровский»