Отзыв об условиях обслуживания

01.06.2022 16:48
У нашей компании возник вопрос кредитования для приобретения основных средств. Заявки были направлены во множество банков. Результата рассмотрения от многих кредитных учреждений нет до сих пор, на разных стадиях заявки "замыливали". Успешным оказалось знакомство с Первоуральскбанк. Результат- приобретение оборудования! И надеюсь, долгое взаимовыгодное сотрудничество. Сотрудниками банка и его руководством была проделана не простая работа, на все этапах рассмотрения шли на встречу, поддерживали, вникали во все вопросы, за что всему коллективу АО "Первоуральскбанк" мы очень признательны! Отдельную благодарность хотим выразить Дмитрию, во многом благодаря ему у нас есть результат и партнерские отношения! Так держать! Всем рекомендую!
2022-06-06T11:57:48+03:00
Спасибо за отзыв. Пришлите нам на адрес responses@banki.ru наименование ИП или организации, вашу должность, номер телефона и ИНН. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, с которым вы регистрировались на нашем сайте. В письме также укажите ссылку на отзыв. 09.06.2022 Оценка зачтена с учетом поступивших материалов.

отзывов