Первоуральскбанк

Отзывы о Первоуральскбанке

Хотел открыть вклад "Пенсионный" - мне отказали из-за того, что пенсия по старости назначена досрочно, до достижения 59 лет. То есть государство признало меня пенсионером, а банк - нет. Думаю, название этого вклада надо сменить, чтобы люди не путались. А то ещё вдруг какой недостойный пенсионер захочет открыть вклад "Пенсионный". Хорошо хоть, что я позвонил, прежде чем ехать - не потерял хотя бы время на дорогу.
25 ноября 2019 года  закрывал вклад в центральном офисе Первоуральскбанка. По договору дата закрытия вклада приходилась на 24 ноября, но в воскресенье банк не работает. Проценты начислили по 25 ноября. Мелочь, а приятно. И снова обслуживание заняло не более 15 минут, хотя никакой электронной очереди в банке нет. Спасибо за качественное обслуживание.
25.10.2019 в 17:15 переоформлял вклад в центральном офисе по пр. Ильича, 9б. Все, что хотел, сделали. Проценты начислили правильно (на копейку меньше). Наличные со вклада получил. Обслужили быстро! И так - каждый месяц. Выражаю благодарность девочкам-операционистам по оформлению вкладов! Обслуживаться по вкладам в Первоуральскбанке нравится! Если в договоре прописано 6.5 процентов годовых, то столько и начисляют. Процент не снижают во время действия договора вклада. И ещё можно сделать завещательное распоряжение. А в некоторых других крупных банках завещательное распоряжение не оформляют! При этом, если ты пенсионер, то завещательное распоряжение оформляется бесплатно. В офисе банка чувствуется солидность организации.

Все вклады в Первоуральскбанке - это именно вклады, а не суррогаты, типа ИСС или ИСЖ, как в крупных банках. И, как в старые добрые времена, можно оперировать наличностью без всяких карт. Считаю это достоинством Первоуральскбанка, а не недостатком! В других банках при оформлении вклада без карты не уйдешь. А нафига мне карта, с которой списываются всякие комиссии.

Короче, ставлю Первоуральскбанку оценку отлично.
Спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, сколько времени заняла процедура переоформления вклада? Была ли очередь в отделении?
Обратился в банк за кредитом для бизнеса через сайт, перезвонили в течении дня. подобрали оптимальные условия с очень хорошей процентной ставкой. ставку я мог регулировать сам по определенным критериям. Пока согласовывали кредит, тут же открыли счет. Все документы отправлял, не выходя из офиса, очень удобно. Банк мобильный и быстро принимает решение.  советую всем не большим предпринимателям.
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв конкретными примерами качественного обслуживания здесь или написать нам на responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса, с которого вы зарегистрированы на портале.
Менял валюту в отделении на ул. Фурманова г.Екатеринбург. Предварительно посмотрел курс на Банкинформ.  Приехав в банк "приятно" был удивлен совершенно другим курсом. Региональный управляющий С.Е.Н.  заверила что в их программе идут задержки на 1-2 мин. Простоял в очереди 10 мин. Опять обновил страницу на Банкинформ. Курс не соответствует. К сожалению. Не знаю, приеду я еще в этот банк.