Положительный отзыв

12.07.2022 20:35
Очень хочется рассказать о профессиональной команде коллектива: моя организация находится на обслуживании в данном офисе с 2013 года. Мы вместе прошли огонь и воду: специалисты всегда делают невероятное, чтобы я не затрачивала на банковские операции, документации, запросы и прочее свое время (а оно у меня дорогое); сначала мне важны были только платежи, потом мне предложили размещать свободные средства на депозиты-я сначала не принимала, отвергала; но девчонки-молодцы -очень грамотно и не один раз рассказывали и в конце концов я решилась, и уже не первый год получаю %% по депозитам Юр лиц, и с выдачей кредита помогли капитально: и сбор документов, и быстро все получилось (условия кстати очень выгодные и доступные); при расширении штата сотрудников мне также предложили перечислять зарплату сотрудникам на карты: оформили быстро, бухгалтер мой в восторге-так все удобно и просто и сотрудники довольны условиями-там у них оказалось масса своих привилегий; я же экономлю на комиссии , тк индивидуальный тариф. За время нашего сотрудничества я не раз себя похвалила за правильный выбор банка и офиса на Варшавском шоссе д.152 к.11. Лучшие сотрудники в выгодном Банке. Сопровождение юридических лиц на все 10+++11.07- получала ср-ва по чеку: оформили быстро, в кассе очень надежно- дверь закрыта от посторонних: за это время мне как частному лицу открыли вклад Летний, так что время я сэкономила сильно. Еще предложили золотую монету-Георгий Победоносец. Как вложение средств- отличный вариант. Приобрела, конечно. Оформили, кстати, также очень быстро.

ответов