Оперативно решили вопрос с рефинансированием кредита

10.04.2024 21:54
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Собиралась уходить в Сбер, оформила там кредит наличными. В итоге позвонили из РНКБ и предложили рефинансироваться у них более низкий %, согласилась, на след. день пришла в офис с документами и подписала все бумаги. Даже удивилась, что всё так оперативно. Помню 4 года назад, когда оформляла у них кредит сталкивалась с совсем другим уровнем сервиса. Еще теперь стало гораздо быстрее дозваниваться до поддержки, отвечают буквально за первые несколько секунд, раньше было гораздо дольше. Видно развитие, хвалю

2024-04-19T15:49:44+03:00
Благодарим за отзыв. Уточните дату посещения офиса? Пришлите нам, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru копию договора с банком (персональную информацию, кроме ФИО можно замаскировать). Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв. 25.04.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
user-748817728137
2024-04-19T15:49:44+03:00
Отправила всю информацию
РНКБ
РНКБ
2024-04-10T21:59:55+03:00
Здравствуйте! Спасибо вам за тёплые слова! Мы рады, что вы оценили наши старания в развитии сервисов и услуг. 😊 Будем продолжать и дальше стремиться предлагать качественные и выгодные продукты!