Благодарность сотрудникам банка

20.06.2011 12:47
С Мособлбанком я познакомилась в конце 2009 года при печальных для меня обстоятельствах. На тот период я была дефолтным ипотечником и пыталась воспользоваться программой поддержки АРИЖК. Полгода я билась с банком «Возрождения»- это был ужас! Ни разу мне не позвонили, не написали, когда я дозванивалась, со мной общались крайне пренебрежительно и т.д. А мой долг все рос и рос… В конце концов, АРИЖК перестал работать с банком «Возрождение» и мне было предложено выбрать другого агента. Длинная предыстория для того, чтоб было понятно, в каком нервном состоянии я попала в Долгопрудненское отделение Мособлбанка. Первой, с кем мне пришлось познакомиться, стала управляющая этого отделения Кирсанова Татьяна Валерьевна. Тихим, спокойным голосом она сбила с меня всю агрессию! Уважение и внимание, уверенность, что все пройдет благополучно вселило и в меня уверенность. И, о чудо!!! 5 февраля 2010г. целый день я провела в отделении на подписании договора с АРИЖК, Татьяна Валерьевна и управляющая допофисами северо-запада Федотова Анна Вадимовна все это время звонили то в АРИЖК, то в мой банк. Условия и цифры менялись несколько раз, и каждый раз мне все на пальцах разъясняли! Весь следующий год меня просто вели за ручку - звонили, писали. А как удобно отослать скан документа, вместо того чтоб отпрашиваться с работы! Оригинал просто приносишь в удобное для себя время, ведь работают они чуть ли не круглосуточно 7 дней в неделю! Сотрудники опер зала умницы! Все перечисления делаются быстро и в срок! В настоящий момент меня выкупил АРИЖК и опять тесное общение с Мособлбанком. Сотрудник центрального офиса Макарова Надежда носится со мной как с ребенком! Моментально отвечает на мои письма с любым вопросом или, если необходимы уточнения в АРИЖК, сообщает о том, когда ответит, звонит и все разжевывает, дает советы! Так важно, что с тобой уважительно, с пониманием общаются и искренне, я в это верю!!!, хотят помочь! Огромное спасибо всем сотрудникам Мособлбанка, с которыми мне довелось пообщаться!
МОСОБЛБАНК
МОСОБЛБАНК
2011-06-21T11:35:00+04:00
Уважаемая Анна07! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе. Мы всегда стараемся оперативно помогать нашим заемщикам. Удачи Вам! АКБ МОСОБЛБАНК ОАО