Приятно поражен

20.04.2013 18:32
Отзыв пишу, потому что, честно говоря, давненько не сталкивался с настолько четким и отлаженным механизмом работы. Пусть это первые впечатления, но, думаю, что такой - с человеческим лицом - подход к клиенту - это все же суть политики банка в целом. Понадобился кредит, и чтобы не бегать по банкам, воспользовался интернет-сервисом (у нас в Екатеринбурге есть специальный сайт по заявкам на кредиты). Откликнулись несколько банков. В числе первых - Агропромкредит. Если честно, то о банке я ничего и не знал, видел только отделение в Екатеринбурге, когда мимо проезжаю. Думал, что это банк сельскохозяйственный, ну раз Агропром :) Да и честно говоря, не рассчитывал на получение у них, так как новый клиент, никаких взаимоотношений не было раньше и т.д. Однако банк оказался очень "продвинутым". Если другие, откуда были звонки, непременно просили подъехать в офис с документами ("Нам же Вас сфотографировать надо, иначе как заявку рассматривать?" - так мне два банка сказали), то здесь все документы я отсканировал, анкету тоже, все выслал по электронной почте. И решение - нормальное, окончательное - а не мифически-предварительное получил, не посещая офис. Первый плюс. В офис я уже пришел на следующий день - непосредственно на получение денег. Время было заранее согласовано, чтобы не ждать. Плюс номер два. Договор и все необходимые к нему документы уже были подготовлены. Плюс номер 3. Ровно десять минут потребовалось, чтобы я, подписав бумаги, вышел из отделения с наличными в кармане. Никаких страховок никто не пытался всучить, процентная ставка вменяемая абсолютно и т.д. и т.п. Плюс номер 4. Возможно, так слаженно и четко работают не все отделения по стране. Но если взять за основу поговорку о рыбе, которая гниет с головы, думается, что все же такая работа, как Екатеринбургского отделения, типична для большинства отделений. Что это все же правило. В общем, пять баллов, Агропромкредит!

отзывов