Агропромкредит

30.06.2014 11:17
Сегодня 26.06.14 года позвонил в банк "Агропромкредит", хотел узнать курс евро, трубку взяла девушка с приятным голосом, я спросил какой курс евро на данный момент в банке, мне ответили... но позже я в интернете увидел информацию о курсе евро абсолютно другую, решил перезвонить в банк еще раз, позвонил, опять девушка взяла трубку и переключила меня на кассира, я еще раз уточнил стоимость курса и тут понеслась... в ответ на мой вопрос кассир начала орать, якобы, я уже сказала раз и все. Хамство кассира меня просто убило. Отвратительное обслуживание клиентов по телефону. Фу.
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ»
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ»
2014-07-04T14:30:00+04:00
Уважаемый Артур! Благодарим Вас за обращение в Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ». Подобные сообщения клиентов очень важны для нас и помогают постоянно улучшать качество обслуживания в Банке. Приносим Вам извинения за недопустимый ответ сотрудника Банка. Банк регулярно проводит обучение сотрудников с целью повышения качества обслуживания. Мы уверены, что подобные инциденты в будущем не повторятся. К сожалению, нам не удалось выяснить, в какое именно отделение Банка Вы обращались. Если в будущем Вы планируете оставлять отзывы о работе Банка, пожалуйста, указывайте номера телефонов и адреса отделений. Это позволит нам детально разобраться в ситуации. Обращаем Ваше внимание, что на сайте Банка www.apkbank.ru размещается информация о курсах валют, установленных Банком России. Это указано под заголовком раздела «Будь в курсе». На странице Московского региона http://www.apkbank.ru/ru/msk/ дополнительно размещаются курсы валют, действующие в офисах Банка в Москве и Московской области. С уважением, Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ»

отзывов