Благодарность сотруднику банка. Великолепное обслуживание

26.03.2015 09:13
Выражаю благодарность за своевременную помощь сотруднице ДО "Звенигородский" и очень ответственный, лояльный подход к клиенту - Валерии Н-й. Мне срочно понадобилось выехать за границу :!: в командировку :!: , 15.03 за документами обратилась к Валерии — нужна была справка о состоянии счета, пластик. Карта (для покупки билетов) и страховой сертификат. Сотрудница вашего банка очень ответственно подошла к делу, я не сидела в очередях, мне сообщалось по телефону о готовности документов. Это очень обрадовало. Такой Apple-подход обслуживания клиентов - это ваша особенность, это касается даже охранников, вежливые и понимающие. Такое комфортное отношение ко всем, и баланс счета не характеризует меня как приоритетного клиента! :flowers: Единственное пожелание к вам - добавьте пожалуйста настройки планирования платежей в приложении для IOS, например плановое пополнение карты "Тройка". Спасибо!
Инвестторгбанк
Инвестторгбанк
2015-03-26T12:50:00+03:00
Уважаемый mrs_merkullova! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Обратная связь с нашими Клиентами очень важна для нас . Она позволяет выявлять различные ситуации в обслуживании и своевременно реагировать на них. Также, хотим выразить признательность Вам за то, что Вы отметили профессиональную работу сотрудников ДО "Звенигородский".Содержание Вашего положительного отзыва и Ваши пожелания доведены до руководства. Надеемся и впредь видеть Вас в числе наших Клиентов. В свою очередь, мы делаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество приносило Вам лишь позитивные эмоции. Ждем Вас снова в отделениях нашего Банка! С уважением, Служба клиентской поддержки АКБ "Инвестторгбанк" (ОАО) 8 800 200 45 45

отзывов