Спасибо за быстрый возврат средств на карту

08.08.2015 19:37
С банком сотрудничаю уже года 3, было всякое, но негатива никогда не возникало. Сегодня решил наконец написать благодарность, т.к. отрицательные отзывы как-то сами собой пишутся в гневе, а вот с положительными сложнее. 23.07. снимал деньги в банкомате на м.Братиславская, и аппарат оказался неисправен, деньги с карты снял, но не выдал нал. Этим же днем я написал заявление в банк, предварительно позвонив по горячей линии для консультации - получил грамотный ответ с пошаговыми действиями. 24.07 средства вернулись на карту, о чем меня известили дополнительно по телефону! Спасибо, очень оперативная работа без лишней беготни и нервов. Из плюсов банка отмечу: Удобный онлайн-сервис (приложение для андроида). Вежливость сотрудников. Отсутствие очередей в отделении. В целом, отличный банк, хороших слов не жалко.
Инвестторгбанк
Инвестторгбанк
2015-08-11T11:58:28+03:00
Уважаемый dimovoi2015! Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили положительный отзыв о работе Банка. Мы постоянно работаем над улучшением уровня сервиса и качества обслуживания наших клиентов. Нам приятно понимать, что наша работа не остается незамеченной. Спасибо Вам за долгое сотрудничество с Банком. Ждем Вас вновь в АКБ "Инвестиционный торговый банк" С уважением, Служба клиентской поддержки АКБ "Инвестторгбанк" (ПАО)