Условия по ипотечному продукту...

24.10.2015 00:18
Добрый вечер! Хочу поделиться впечатлением о своем общении с одним из сотрудников ипотечного кредитования банка "Пересвет", после которого даже охота приезжать туда отпала. В первую очередь навел справки о данном банке и тот факт, что данная организация входит в ТОП 50 очень порадовало, а также очень достойные партнеры и т.д. В общем позвонил, с целью узнать об условиях по ипотечному продукту, трубку взял специалист, некая М-ва Е., представилась... говорю ей, расскажите ваши условия по ипотеке, ответ - вы физ. лицо? Да говорю, ответ - мы работаем только с юр. лицами, положила трубку не дождавшись моего ответа. Звоню снова, попадаю опять на М-ву Е., говорю ей, почему вы положили трубку, молчание, продолжаю общение, говорю, что могу выступить, как юр. лицо, расскажите условия, ответ - подготовьте обращение в банк, мой вопрос, вы о чем?! Сначала расскажите хотя бы о кредитном продукте, об условиях... а я подумаю, может меня что-то не устроит и я не стану с вами сотрудничать... Молчание. Спрашиваю, так вы мне что-нибудь расскажите или нет, ответ - нет. До свидание говорит, положила трубку. Я в шоке!!! Думаю позвоню еще раз и пообщаюсь с руководителем данного подразделения, заодно спрошу, почему держат таких грубых некомпетентных сотрудников... Попадаю снова на М-ву Е., спрашивает меня, вы что-то хотели, отвечаю ДА, вашего руководителя и информацию по кредиту, отвечает: руководитель на совещании, спрашивает еще что-то, отвечаю НЕТ. ВОТ ТАК ОДИН СОТРУДНИК МОЖЕТ УБИТЬ ВСЕ ПРИЯТНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О БАНКЕ. ТУДА НИ НОГОЙ, ПРОСТО СТРАШНО ПОДУМАТЬ, ЧТО ТЕБЯ МОЖЕТ ОЖИДАТЬ ТАМ... :( Данный диалог с вышеуказанным сотрудником изложил вкратце, но суть думаю понятна.
2015-10-26T12:52:00+03:00
Когда звонили в банк и по какому номеру телефона? Что вы имели ввиду, когда назвали себя юрлицом? Вы представитель застройщика? Какой конкретно вас продукт интересовал? То что банк не предоставляет ипотеки физическим лицам, можно понять, посетив официальный сайт банка.
xec2012
Звонил 21.10.2015 г., вторая половина дня. По телефону 8(499)256-91-79. Меня интересовала ипотека. Допустим я не посещал официальный сайт данного банка, и не знаю кому что предоставляет данный банк... Разве специалисту трудно разъяснить это, уделив всего 3 минуты своего времени?! И не важно кого я представляю юрика или физика. Я говорю о совершенной некомпетентности специалиста этого банка, с кем мне привилось общаться. Могу с трудом предположить, что данный специалист может оказать неплохим исполнителем, но точно ему не место там, где нужно общаться с клиентами.