Банкомат не выдал деньги, время идет а денег нет

27.07.2016 10:36
Слышал я раньше от знакомых клиентов этого банка как банкоматы не выдают, деньги выводят ошибку, а деньги со счета списываются, вот и я попал на деньги. Есть банкомат АТМ00127 в магазине "Добрострой" г. Севастополь, кстати на сайте банка он не обозначен на карте, и работает он явно не нормально. Приходится выполнять одну операцию с нескольких попыток. Долго "думает" потом выдает сообщение, дословно не помню "Превышен лимит ожидания ..." и операция прерывается. Снимал я деньги 22.07.2016 вечером и опять "косяк" после длительного ожидания он выдал на экран "Sorry, I m being serviced" и выплюнул карту чек не распечатал. Ну, думаю, ладно и вот приходит мне сообщение, что деньги с карты сняты, а я стою у банкомата и никаких денег нет. Звоню по горячей линии выспросили что да как, объяснил, мне сообщают, что если в течение 2 ч. деньги на карту не вернутся, ехать в их отделение и писал заявление. В субботу 23.07.2016 с утра поехал в ближайшее работающее отделение  г. Севастополь, ул. Большая Морская, д. 46/2, все объяснил и написал заявление. Сотрудница банка сказала, что в понедельник разберутся и деньги перечислят обратно на карату. Прошло 3 дня ни слуху ни духу, проверял - денег нет. Делайте выводы об оперативности и качестве работы.
ГЕНБАНК
2016-08-01T17:50:01+03:00
Уважаемый Vangsh! На Ваше обращение на сайте https://www.banki.ru/ от 29.07.2016 г., АО «ГЕНБАНК» сообщает следующее. 23.07.2016г. от Вас принято письменное заявление о несогласии с операцией по выдаче наличных средств в банкомате №00127, расположенному по адресу г. Севастополь, Фиолентовское шоссе, д.2А. Заявление принято Банком к рассмотрению. В настоящее время по изложенному Вами факту, Банком проводится проверка. После проведения проверки по совершенной операции, Вам будет предоставлен письменный ответ в установленный законом срок. В отношении банкомата АТМ00127, расположенного по адресу: г. Севастополь, Фиолентовское шоссе, -2а (магазине "Добрострой"), АО «ГЕНБАНК» сообщает, что данный банкомат обозначен на официальном сайте Банка, ознакомиться с информацией о местонахождении банкоматов, Вы можете пройдя по ссылке https://www.genbank.ru/o-banke/ofisy-i-bankomaty. Благодарим Вас за обращение и надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, АО "ГЕНБАНК"

отзывов

• Кредитные карты