Я уже давно являюсь клиентом Почта банк, мне все нравится. Сейчас я получаю пенсию в этом банке и пользуюсь различными услугами банка. Хочу поделится историей, как я перевела пенсию в этот банк.

Итак, когда я стала собирать документы для получения пенсии, в пенсионном фонде мне сказали принести реквизиты счета, куда будут начислять выплату. У меня не было сомнений, что я буду получать пенсию в своем зарплатном банке, так как мне это привычно и удобно.Конечно, я рассматривала и сбербанк, так как банкоматы на каждом шагу.

В очередной раз я пошла в пенсионный фонд и столкнулась с сотрудниками почта банк, которые активно предлагали оформить пенсионную карту у них. Я даже слушать их не стала, так как привыкла обслуживаться в Банке Санкт-Петербург. Не было сомнений взять реквизиты в своем банке для получения пенсии.Но по счастливой случайности, я ездила по делам и зашла в офис Почта Банк в Приморском районе. Я зашла уточнить какие ставки по вкладам и в процессе общения с сотрудником девушка предложила перевести к ним пенсию. Я конечно сразу сказала, что точно нет, поделилась историей как уговаривали меня это сделать в пенсионном фонде. На что девушка спокойно выслушала меня, принесла извинения за то, что часто предлагаем и рассказала плюсы получения пенсии в их банке. Я узнала много нового, в результате чего по условиям получалось интересней, чем в моём зарплатном банке, и я согласилась.

Я очень довольна условиями по пенсионной карте. Банк постоянно предлагает интересные акции. Например, сейчас можно оплачивать коммунальные услуги без комиссии и получать юридическую консультацию совершенно бесплатно. Хочу выразить благодарность сотруднику, который меня уговорил взять реквизиты Почта Банк для получения пенсии . Также хочу сказать спасибо Вам, за то, что вы постоянно добавляете новые, интересные и выгодные условия для своих клиентов!