Всем привет! Хотел бы поделиться с вами забавной историей.

Некоторое время назад в фитнес клуб, в котором я работаю , пришел сотрудник Почта банка,и стала рассказывать  о продуктах банка . Оставила рекламу ,визитку и ушла. Через некоторое время мне понадобился потребительский кредит,я сразу же нашел телефон менеджера ,и связался с ней. Менеджер Ольга ,в этот же день выехала ко мне на работу, и  выдала кредит. Кстати,спасибо за оперативность) К кредиту ,также она выдала кредитную карту без годового обслуживания,что тоже было приятно. Но мне она ни к чему, просто лежала как запасной кошелек.В процессе, конечно,же ей я тоже стал пользоваться, так как удобно в путешествиях расплачиваться картой,а погашать в течение 50 дней, в общем как и во всех банках.
Совсем недавно я зашел в мобильное приложение банка,и увидел в нем кредитную карту с льготным периодом аж в 120 дней!!! Я сразу же нашел контакт менеджера Ольги,и попросил ее оформить мне эту карту! Ольга оперативно встретилась со мной,и каково было мое удивление!!! Оказывается у меня и была карта с льготным периодом на 120 дней! Зря я не стал сразу ей пользоваться,так бы точно не забыл про такой длительный льготный период.  Ольга мне все еще раз подробно рассказала как пользоваться, а также посоветовала картой пользоваться чаще,чтобы кредитный лимит увеличивался.
Огромное спасибо менеджеру Ольге и Почта банку за отличную работу! Я очень доволен обслуживанием!