Тотальный обман сотрудников

14.06.2019 22:37
Отзыв пишу как бывший банковский сотрудник одного из крупнейших банков страны. В связи с продажей квартиры в г.Симферополь обратилась в Генбанк в офис по ул. Кечкеметской для оформления вклада. Именно обычного классического банковского вклада! Не успев выслушать цель моего визита в банк, сотрудница сразу перебила меня, объявив что в банке есть уникальный для Крыма 3-х летний вклад под 10-12% годовых. На мой вопрос, почему такая разница со ставкой ЦБ, сотрудник замялась и начала рассказывать, что это не совсем банковский вклад, а инвестиционный продукт вкупе со страхованием жизни. Будучи в курсе, что такое инвестиционное страхование (и какова его реальная доходность) естественно отказалась. Развернулась, и слышу вдогонку: скажите ваш номер телефона! Спрашиваю: а вам зачем? я у вас ничего не оформляю. Сотрудница: пожалуйста, мне очень нужен ваш номер, для заполнения отчета! Занавес. Через 4 дня оплачивала госпошлину в г.Керчь, кассир отправила к операционным сотрудникам, где невольно пришлось прослушать диалог: сотрудница в буквальном смысле "разводила" бабушку на все то же инвестиционное страхование, только уже под 15%))). Когда подошла моя очередь, выяснилось, что оказывается данный вид госпошлины (по кадастру) оплачивается сразу в кассе. Уважаемый Генбанк! Почему ваши сотрудники столь некомпетентны? Почему так нагло врут людям?
2019-06-18T16:59:15+03:00
Уточните, пожалуйста, адрес банка, даты и время ваших обращений в офис.
alya.zueva.82
2019-06-20T22:43:16+03:00
3 июня, Симферополь, ул. Кечкеметская, 198, в Керчи отделение по ул. Козлова.

• Кредитные карты