Сегодня сопровождал в данном банке маму с целью открытия вклада Онлайн 1.
На фоне понижения ставки данный вклад оставался самым привлекательным по нашим предпочтениям.
Примерно, за 2,5 недели до приезда в финансовое учреждение я неоднократно контактировал с ним по телефону. Отмечу четкое общение сотрудников и быстрое поднятие трубок)

Итак,сам банк произвёл приятное впечатление. Внутри помещение просторное, видна активность сотрудников. Обстановка выполнена в хороших гармоничных цветовых решениях. В зале есть туалет. Из клиентов в утренние часы рабочего дня,кажется,были мы одни.

Не знаю имени женщины - операциониста с которой мы общались, но почти сразу она предложила угоститься кофе из кофемашины. Было очень приятно,хотя мы вежливо отказались. Где-то в пределах 20 минут заняло оформление документов, затем мама внесла деньги на счёт,а потом нам помогли открыть вышеуказанный вклад через интернет-банк. Проблем не возникло.

В общей сложности через 30 мин.мы ушли из банка с приятными впечатлениями. Надеюсь,что с организацией все будет в порядке,не будет препонов и вклад удастся закрыть там же через обозначенный срок. Спасибо.