Росдорбанк

Отзывы о дистанционном обслуживании банка Росдорбанка

За организацию обслуживания в отделении - 2.
За обслуживание операционистом (Анастасия) - 5.

Вход в отделение. Напротив сидит сотрудница. "Хочу то-то, то-то". Взмах рукой в операционный зал - "к операционистам".
За организацию обслуживания в отделении - 2.
За обслуживание операционистом (Анастасия) - 5.

Разворачиваюсь в операционный зал. Человек 6 операционистов(?). К ближайшему свободному - повторяю свою речь. Опять(!) взмах дальше в зал - "к свободному операционисту".

Ест-но, третий раз рассказывал, что хочу от банка, уже с нервами.
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, об обслуживании у Анастасии.
Я, Н-чик Р.Н., обращаюсь к Вам с возникшей у меня проблемой. Мне в течение 3-х недель ежедневно три-четыре раза звонят на мой сотовый телефон +7921-30*-**-98 из некой организации "Деньги в руки". Спрашивают информацию о К-ве С., который взял у них кредит. Я этого человека не видел 10 лет и ничего о нем не знаю. Я это сказал при первом поступившем звонке. Я не являюсь его поручителем и никогда не имел дел с этой организацией. Тем не менее, звонки ежедневно продолжаются, все время с разных телефонов (+7922-81*-**-77, +7922-81*-**-10, +7922-81*-**-38, +7-927-81*-**-03, +7929-79*-**-24, +7932-55*-**-75 и т.д.). Если это безобразие не прекратится, я обращусь с заявлением в прокуратуру и полицию. Просим Вас принять меры.
Принимаем отзыв без оценки.