Росдорбанк

Отзывы о вкладах банка Росдорбанка

3.5

За организацию обслуживания в отделении - 2.
За обслуживание операционистом (Анастасия) - 5.

Вход в отделение. Напротив сидит сотрудница. "Хочу то-то, то-то". Взмах рукой в операционный зал - "к операционистам".
Разворачиваюсь в операционный зал. Человек 6 операционистов(?). К ближайшему свободному - повторяю свою речь. Опять(!) взмах дальше в зал - "к свободному операционисту".... Читать далее
За организацию обслуживания в отделении - 2.
За обслуживание операционистом (Анастасия) - 5.

Ест-но, третий раз рассказывал, что хочу от банка, уже с нервами.
3 февраля обратились к сотрудникам в офисе банка по вопросу открытия вклада.  Вклад выбрали с возможностью открытия ON-LINE, так как процентная ставка немного выше чем при открытии в офисе банка.
С 4 февраля по этому вкладу снижалась процентная ставка на 0,2%, времени до закрытия офиса оставалось менее одного часа, а интернета мобильного нет. По нашей просьбе сотрудницы банка предоставили возможность открыть вклад из офиса банка, предоставив ноутбук.

Выражаем искреннюю благодарность Б-й В.А. и Ш-й А..
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв иными примерами качественного обслуживания здесь или написать нам на responses@banki.ru.

15.04.2020 в связи с отсутствием запрошенной информации — без зачёта оценки.
Позвонил в банк 03.02.2020 в 15.08  по номеру +7495*****22, нажал цифру 3 тк являюсь физ лицом. Трубку подняла какая-то тетя ни "Здравствуйте!" ни "До свидания!":
-Але?
-Здравствуйте у меня вопрос по вкладу Онлайн-1
-Вы знаете мне сейчас неудобно, давайте попозже и положила трубку
-Але?
-Здравствуйте у меня вопрос по вкладу Онлайн-1
-Вы знаете мне сейчас неудобно, давайте попозже и положила трубку

решил позвонить "попозже" в 15.10
Трубку подняла другая женщина, которой я описал ситуацию с предыдущей особой, в свою очередь она меня перевела на соответствующую линию и произошел сброс.

Вывод: Не заслуживает доверия!
Сегодня сопровождал в данном банке маму с целью открытия вклада Онлайн 1.
На фоне понижения ставки данный вклад оставался самым привлекательным по нашим предпочтениям.
Примерно, за 2,5 недели до приезда в финансовое учреждение я неоднократно контактировал с ним по телефону. Отмечу четкое общение сотрудников и быстрое поднятие трубок)

Сегодня сопровождал в данном банке маму с целью открытия вклада Онлайн 1.

Итак,сам банк произвёл приятное впечатление. Внутри помещение просторное, видна активность сотрудников. Обстановка выполнена в хороших гармоничных цветовых решениях. В зале есть туалет. Из клиентов в утренние часы рабочего дня,кажется,были мы одни.

Не знаю имени женщины - операциониста с которой мы общались, но почти сразу она предложила угоститься кофе из кофемашины. Было очень приятно,хотя мы вежливо отказались. Где-то в пределах 20 минут заняло оформление документов, затем мама внесла деньги на счёт,а потом нам помогли открыть вышеуказанный вклад через интернет-банк. Проблем не возникло.

В общей сложности через 30 мин.мы ушли из банка с приятными впечатлениями. Надеюсь,что с организацией все будет в порядке,не будет препонов и вклад удастся закрыть там же через обозначенный срок. Спасибо.
«нам помогли открыть вышеуказанный вклад через интернет-банк» – уточните, пожалуйста, ранее вы не пробовали самостоятельно отрыть вклад через интернет?
10 июля я решила открыть вклад «Онлайн-1» вРосдорбанке на 547 дней под 7.9%, этот вклад можно открыть только он-лайн, предварительно приехав в банк, открыв текущий счет и внеся минимальную сумму 100 тыс. рублей.

У банка всего 1 отделение в Москве, которое закрывается в 18.00. Я поехала в отделение, на другой конец Москвы, внесла деньги 10 июля, а потом, когда открыла вечером вклад он-лайн ставка поменялась.  Я была в банке в 17:30 , вносила деньги,никто ничего не знал об изменениях. Соответственно, в это время никаких
новостей на сайте не было.

Когда открывала вклад на сайте РосДорБанка появилась новость , что ставки меняются с 11июля. А уже 11 июля РосДорБанк поменял текст новости, что изменения были с 10 июля с 18:30.Принт скрин этой новости у меня имеется.

Если бы я знала об изменениях 10 июля, я бы нестала связываться вообще с Росдорбанком. А раз клиент, приехал, открыл текущий счет, внес деньги с целью открытия вклада, дайте ему возможность нормально открыть вклад он-лайн тем же днем. Что это за издевательство? Отношение к клиентам очень плохое, обратилась по этому вопросу в банк 11 июля. После неоднократных звонков, 12 июля, Руководитель Департамента предложила прислать сувенирчик в качестве компенсации. Не Банк, а Детский сад какой-то, честное слово! Никому не пожелаешь!