Хочу поделиться своим опытом работы с Почта Банком. Ранее было у меня несколько карт данного банка, в целом неплохие, но в основном пользовался зарплатной картой другого банка и оплачивал кредит в третьем.

Посчастливилось зайти на главпочтампт Волгограда по ул.Мира 9. На самом деле был там по работе, нужно было отправить заказное письмо. Сотрудница банка Анастасия подошла, и пока я ждал своей очереди завлекла меня к окну банка.

А дальше Анастасия полностью изменила мнение о банке! Она подобрала мне крутую карту, с которой я уже успел заработать, убедила меня получать зарплату в почта банке, хотя в моей организации есть свой зарплатный банк. Показала на своем примере, как получать приятные бонусы и оставила визитку! Мы даже договорились о встрече через месяц, подадим заявку на кредит! Сразу захотелось обновить авто)

Хочу отметить, что сотрудник позаботился обо мне, предупредил какие могут быть нюансы в заполнении заявления на перевод зарплаты, а потом поинтересовалась, как все удалось! Сегодня я уже получил первую зарплату на карту)  Теперь коллегам рассказываю, как хорошо в Почта Банке, и всех отправляю к Анастасии!

В общем и целом данный отзыв о том, насколько смог сотрудник банка изменить представление, к такому специалисту хочется возвращаться!

П.с. заказное письмо я так и не отправил в этот день, забыл) ушел относить заявление в бухгалтерию.