Частично досрочное погашение

29.05.2020 10:31
Добрый день, я внесла в банк Пойдем частично досрочное погашение на уменьшение срока в сумме 45.000 рублей 22 мая 2020 года, срок кредитования уменьшился до июля 2022 года мне выдали новый график платежей, после этого 25 мая 2020 года я снова внесла 16 176 рублей но уже на уменьшение ежемесячного платежа и срок погашения увеличился на 2 года без моего согласия, кассир ответила что это сбой программы и вручную пересчитают, на следующий день мне сообщил тот же кассир что ежемесячное досрочное уменьшение кредита невозможно и мне нужно писать заявление на возврат 16 176 рублей и эта сумма вернется на мой счет, я написала, в итоге мне снова вернули срок до июля 2022 года но ежемесячный платеж не уменьшился ни на рубль,  16 000 куда то исчезли, сотрудники отделения на пермякова не объясняют ничего, помогите разобраться где мои 16 000.
Банк «Пойдём!»
Банк «Пойдём!»
2020-06-17T23:24:19+03:00
Уважаемый user1760932! Спасибо за обращение! Мы приносим извинения за то, что решили возникшую проблему только после получения Вашего отзыва, и не проявили должной оперативности сразу по её возникновении. С сотрудниками подробно разобрали эту ситуацию и сделали работу над ошибками. Мы благодарим Вас за терпение и понимание и надеемся, что дальнейшее наше взаимодействие будет оставлять у вас только положительные впечатления. С уважением, АО КБ "Пойдём!"

ответов