Не общаются по телефону, отказались решить мой вопрос

27.07.2020 17:35
Позвонил на гор.линию банка. Девушка отказалась общаться и решать мою проблему. Позвонил еще раз. Ответил молодой человек, на мою просьбу соединить с управляющим ответил отказом. Когда оформлял кредит, очень нахваливали страховую компанию РЕНЕССАНС ЖИЗНЬ, теперь открещиваются от нее. Говорят что не знают такую. Бросают трубку. ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ КЛИЕНТАМ- ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ.
2020-08-21T00:29:20+03:00
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, в комментариях к отзыву подробности вашего случая с указанием даты и причины произошедшего.
f*******@yahoo.com
2020-08-25T11:58:57+03:00
Добрый день дата разговора 27.07.2020 время около 17:00. Потребовалась информация о страховой компании, с которой бы подписан договор страхования, когда оформляли кредит в этом банке. Телефоны этой компании не отвечали. В итоге позвонил на гор.линию банка, который при подписании нахваливал эту страховую и попросил у них данные страховой. Дальше все описано выше.
Банк «Пойдём!»
Банк «Пойдём!»
2020-08-27T16:52:13+03:00
Уважаемый f*******@yahoo.com! Спасибо за отзыв! Примите наши извинения за то, что оператор горячей линии не проявил должного понимания и участия в момент Вашего обращения. При этом, помочь Вам связаться со страховой компанией наш сотрудник действительно не мог, если там не брали трубку. Оформляя договор страхования Банк выступает агентом, услугу же предоставляет страховая компания. Соответственно, предоставить исчерпывающую и актуальную информацию по страховому случаю может только специалист страховщика. Насколько нам известно, Вам удалось связаться с нашим партнером позже, и надеемся, что решение Вас удовлетворило. Мы еще раз приносим извинения за испорченное настроение и желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, АО КБ "Пойдём!"

ответов