Благодарность сотруднику банка

04.09.2020 07:01
Добрый день! Хочу выразить особую благодарность сотруднику банка "Пойдем!" г.Нягань кассиру- операционисту Л-ко М.А. в оказанной мне помощи. Я обратилась в банк с просьбой предоставить мне подтверждение переводов "Золотая Корона" за 2018 год. Она не только приняла от меня заявление, но и подсказала как правильно написать, сама лично отправила запрос по эл. почте в ЗК, оповещала меня что заявление приняли, зарегистрировали, что в кротчайшие сроки отправят ответ на мой запрос по почте.  Не в каждом банке встретишь таких сотрудников - вежливых, отзывчивых, помогающих в различных ситуациях. Руководители! Цените таких сотрудников, ведь от них зависит количество клиентов в вашем банке. Желаю Вашему банку процветания и побольше клиентов!!!
Банк «Пойдём!»
Банк «Пойдём!»
2020-09-04T09:55:16+03:00
Уважаемый zubkovayum! Благодарим за высокую оценку! Приятно, что профессионализм и клиентоориентированность коллег стали поводом для положительного отзыва. Нам очень важно получать обратную связь от Клиентов о качестве предоставляемых услуг. Мы обязательно поблагодарим Марину за созданное впечатление, а также сделаем все возможное, чтобы дальнейшее сотрудничество с Банком приносило Вам только положительные эмоции. С уважением, АО КБ "Пойдём!"