Добрый день,
Пользуюсь услугами Банка уже давно: была и кредитная карта, и автокредит.
Полгода назад понадобился кредит наличными, взяла в Русфинанс Банке на 3 года. Смс с напоминанием приходили всегда четко, платила всегда больше, остаток перечислила  в начале сентября.
Так как обслуживаюсь в Банке давно и всегда довольна обслуживанием  -  даже и не подумала, что надо бы заказать справку о закрытии кредита.  Какого было мое удивление, когда сегодня в почтовом ящике обнаружила письмо от Банка с уведомлением, что кредит закрыт и благодарностью за выбор именно их, а также приятное сотрудничество. Зашла в мобильное приложение - и правда кредит закрыт, все супер.
Не нужно заказывать справку, не нужно платить дополнительно за это денег, банк сам все прислал.

Также хочу отметить, что раньше я платила через кассу или банкомат, а теперь очень удобно - через мобильное приложение банка-партнера, со своего зп счета на счет кредита в РФБ и это бесплатно! Очень удобно, не надо никуда ехать, не надо снимать наличку, просто перечислила (2 мин) и забыла.

Спасибо, Русфинанс Банк за то, что экономишь время и делаешь максимальное для удобства и комфорта своих клиентов!
У вас приятно обслуживаться!