Индивидуальный подход

26.10.2020 13:15
Добрый день! В начале июля я обратился за рефинансированием ипотеки загородной недвижимости в данный банк. Особенность сделки состояла в том, что я проживаю в Москве, банк находится во Владимире, соответственно весь процесс подготовки, сбора документов, решения организационных вопросов проходил в дистанционном режиме. Я оставил заявку на сайте, со мной связалась менеджер Яна, работу и помощь которой хочу отдельно отметить. До этого у меня были попытки рефинансирования в других банках, есть с чем сравнить. Мои впечатления: 1.    Менеджер постоянно на связи. Ответ на моё письмо приходил в течение 10 минут (другой банк – ответ менеджеров в занимает 2 дня, дозвониться  невозможно) 2.    Индивидуальный подход. Банк всегда шёл мне навстречу при назначении времени для подписания, подачи документов (другой банк – «приходите, стойте в очереди, подавайте, мы вам всё равно не перезвоним» ) 3.    Комплект документов. Стандартный для данного вида сделки. Не требуются никому не нужные справки о количестве зарегистрированных (другой банк), задолженности по коммунальным платежам (другой банк). Нет списка обязательных «аккредитованных» оценочных компаний (у другого банка для Владимира всего одна компания, отчёт которой он не принял, в одностороннем порядке занизив оценку). 4.    Яна озвучила точные расчёты без скрытых платежей, комиссий, навязывания допуслуг. 5.    Страховка у аккредитованной компании ВСК по адекватным тарифам. (ВТБ предлагает страховаться в компании СОГАЗ, страховка была посчитана в размере 110000, ВСК – 33000) 6.    Время моего посещения банка было сведено к минимуму. К моему визиту все документы были подготовлены, на все мои вопросы сразу чёткий ответ. 7.    Удобное приложение. Всё ясно и понятно.   Отдельно хочу отметить работу и помощь начальника отдела кредитования физических лиц Юлию. У меня возникли проблемы с перечислением денег через систему быстрых платежей. Так как мой менеджер была в отпуске, то проблемой занялась лично Юлия и в буквальном смысле онлайн её решила. Никаких звонков на горячую линию, заявлений визитов в банк.  В общем и целому меня сложилось крайне приятное впечатление о работе данного банка.
Владбизнесбанк
Владбизнесбанк
2020-10-28T15:25:58+03:00
Добрый день, Solver! Мы очень рады, что Вы так высоко оценили наше стремление всегда подтверждать делом ключевые принципы нашей работы: открытость, прозрачность и индивидуальный подход. Спасибо за Ваш воодушевляющий отзыв!