Ребят если у вас идеальная КИ не вздумайте связываться с этим банком! И так начну свой рассказ: взял 2 кредита на товар. Плановая дата платежа была 1го числа каждого месяца. Платил всё исправно, бывало даже 30го числа ложил деньги на счёт и не было никакой просрочки, а тут видимо банку стало скучно и они решили мне устроить 2 просрочки. Всё как обычно деньги были отправленны 28 числа( в обеих случаях) (для банка: выписка перевода есть), и тут оказывается, что в обеих случаях деньги приходили только лиш 2го числа, что считалось просрочкой!!!

Скажите мне пожалуйста почему так происходит, когда чкловек честно платит раньше даты платежа и по какии то причинам они до вас не доходят, почему это должны быть мои проблемы?? Почему все другие платежи примерно в те же даты прошли а именно эти 2 вы решили забраковать??? Сегодня позвонил на горячую линию и меня грубо сказать чуть не послали, когда хотел всё выяснить оператор была не очень вежлива... (еще и в КИ банк указал просрочка от 1 до 30 дней вместо от 1 до 7) ну классный вы банк молодцы! Я это так не оставлю я буду с этим разбираться! И если вы представители банка захотите решить всё в мирном порядке, я готов! Жду обратной связи.