Условия

21.06.2021 05:19
Решение обратиться в данный банк у меня получилось обдуманное, мониторила вообще разные варианты, сюда все таки более склонилась по итогу, пообщавшись со знакомыми, у которых имелся подобного вида опыт. Открыла счет, тариф более подходящий подобрала под себя из представленных. Расчетно кассовое обслуживание предоставлялось, сначала один год оно идёт у них бесплатное, что порадовало и в целом условия хорошие. Сделали вообще всё быстро, уровень обслуживания клиентов высокий. Сейчас еще не так много времени прошло, чтобы делать полноценные выводы, но меня пока всё вполне устраивает.
2021-06-26T15:28:27+03:00
Благодарим вас за интерес к нашему ресурсу. Пока отзыв не засчитываем, так как в нём нет фактов для зачета положительной оценки. Чтобы мы смогли зачесть отзыв, расскажите нам, пожалуйста, про конкретные примеры качественного обслуживания.
РУСНАРБАНК
РУСНАРБАНК
2021-06-21T09:53:00+03:00
Уважаемый z*******@mail.ru! Благодарим Вас за выбор нашего Банка! Надеемся, что обслуживание в нашем Банке будет приносить Вам только самые положительные эмоции! С уважением, АО КБ «РУСНАРБАНК»

отзывов
ответов