Много читал отзывов и хочу, все таки, оставить свой. Оформлял кредит и есть кредитная карта, пользуюсь уже давно услугами этого банка, стараюсь попасть к сотруднику Людмиле, сам живу в Москве, но посетив много отделений всегда стараюсь попасть именно в это отделение, т.к. персонал очень грамотный и специалисты всегда очень отзывчивы и искренне хотят помочь, поэтому хочу сказать спасибо.

Недавно обращался в отделение, получилось прям к закрытию, залетел в последний момент, нужна была подробная  информация  по  кредитной карте, какой платёж, до какого числа и когда заканчивается льготный период народу было так много думал не успею, но не смотрю на большую очередь сотрудница Людмила все объяснила и показала как могу сам следить в мобильном приложении и вносить платежи без комиссии в приложении, даже успела провести консультацию и подключила мне кредитку к Apple Pay.

Большое спасибо за помощь и отзывчивость, не смотря на большой поток всегда в этом отделении могут подсказать и помочь! По возможности всегда еду в это отделение. Ставлю 5 и сотрудникам и банку! Все понятно и удобно, у вас лучшие сотрудники!