Прекрасный банк с отличными условиями

26.01.2022 02:13
Давно являюсь клиентом банка Морского и за все время не разочаровался ни разу и решил написать хороший отзыв Являюсь держателем дебетовой карты и обслуживание, а так-же условия по карте очень нравятся Что из плюсов: - прекрасный процент на остаток, и классно, что он индексируется +/- по ставке цб,  а иногда и выше, помню когда в 2020 цб понижал ставку до 5-4% у Морского она была на уровне 5%-6% в то время как многие банки сделали процент на остаток менее 4% и сейчас 8% отличное решение на фоне других вариантов - небольшая сумма оборота в месяц для начисления процента на остаток, всего 5 к, это очень удобно, особенно когда несколько карт - бесплатное информирование в смс о точных деталях покупки, даже когда пользовался банком восточный, в приложении не всегда можно было подробно узнать у кого была совершенна покупка, а тут даже точное время указывается - хороший кэш-бэк, не так что-бы идеально и мало расширенных категорий, но 1% волне неплохо - не навязывают услуги и всякие кредиты - хорошая поддержка, не идеальная скажу честно, но для не крупного банка по сравнению с тем-же Сбером, в плане дозвониться до реального консультанта и спросить вопрос, а не воевать с чат-ботом или идти напрямую в отделение, намного выше Из минусов, скажу и про них, но они условные: - мало категорий кэш бэка - иногда сотрудники не вовлеченно консультируют по телефону, например спрашивал про тот-же кэшбэк, половину информации сказали по телефону, остальную половину сказали искать на сайте, глобально не проблема, но в моменте не приятно - оборот для получения кэш-бэка стал 10к, считаю что это много, в идеале бы вообще не привязывать кэш-бэк к обороту Ну а так все супер на данный момент - всем доволен, хороший сервис и условия - продолжайте в том-же духе
2022-01-28T13:45:33+03:00
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами обслуживания здесь или написать нам на responses@banki.ru. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

ответов