По настоящий момент все устраивает. Работают качественно

20.06.2022 10:46
Сотрудничаю с этим банком уже полтора года. Перешла к нему на обслуживание с другого банка, где меня привлек тариф, а на деле оказалось, что бесплатный сыр в мышеловке, поскольку дешевизна тарифа компенсировалась малыми лимитами на операции, а за все что сверх тарифа брали приличные деньги. В Руснарбанке мне понравилось, что все тарифы с подробностями вывешены на сайте. Без мелких шрифтов и "звездочек". На сайте заполнила форму, заказала обратный звонок, мне перезвонил менеджер, Андрей по-моему, определились с тарифом, объяснил как пользоваться приложением, как что работает. Затем подписала соглашение о присоединении к банковскому обслуживанию, и собственно, сотрудничество началось. Приложение работает без сбоев, за полтора года ничего такого не заметила. Деньги берут с меня согласно тарифу, не больше ни меньше, у меня тариф Прогресс. Все движения по счетам, операции по кассе, все видно в приложении. В случае возникновения вопросов, можно позвонить на горячую линию, ответят, помогут, правда за полтора года я обращалась туда всего пару раз.
2022-06-22T17:45:17+03:00
Спасибо за отзыв. «В случае возникновения вопросов, можно позвонить на горячую линию», — расскажите, пожалуйста, для решения каких вопросов вы обращались в банк, какую помощь/информацию предоставили сотрудники, с указанием дат обращения. Пришлите фото первой и последней страниц договора с банком нам на адрес responses@banki.ru, указав ссылку на отзыв (при этом финансовую информацию, кроме ФИО, можно замаскировать). А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте. 29.06.2022 Необходимая информация от автора получена. Так как в дополнениях автор описывает не только положительные моменты по работе с банком, засчитываем итоговую оценку "4".
РУСНАРБАНК
РУСНАРБАНК
2022-06-22T11:35:51+03:00
Уважаемый user-59558412424! Благодарим Вас за выбор нашего Банка! Надеемся, что обслуживание в нашем Банке будет приносить Вам только самые положительные эмоции! С уважением, АО КБ «РУСНАРБАНК»

отзывов
ответов