Доволен работой банка в целом

13.12.2022 23:36
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Данный банк ведет наше расчетно-кассовое обслуживание уже почти год, и хочется выразить благодарность сотрудникам и руководству за так хорошо налаженный процесс. За все время сотрудничества с банком не возникло никаких проблем в пользовании РКО, что говорит о качестве и надежности данного продукта. При первоначальной настройке сотрудник проконсультировал нас по всем вопросам и деталям работы с интерфейсом, за что ему отдельное спасибо. В целом от работы с данным банком остается только приятное впечатление, и здорово понимать, что на рынке есть компании заинтересованные в удобстве клиента, а не только в той выгоде, что он приносит.

2023-01-04T11:00:50+03:00
Спасибо за отзыв! Вы указали канал взаимодействия с банком - онлайн-чат. Просим прислать на responses@banki.ru скриншоты обращений в поддержку с указанием даты и времени. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв. 12.01.2023 11:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
РУСНАРБАНК
РУСНАРБАНК
2022-12-14T10:35:09+03:00
Уважаемый User-887812275761! Благодарим Вас за выбор нашего Банка! Надеемся, что обслуживание в нашем Банке будет приносить Вам только самые положительные эмоции! С уважением, АО КБ «РУСНАРБАНК»

отзывов
ответов