Начислили минимальный процент на остаток

08.02.2023 15:49
Прозрачные условия
Доступность и поддержка
Здравствуйте! Я являюсь обладателем дебетовой карты Мастеркард голд данного замечательного банка. Эта карта позволяет получать процент на остаток в размере 1.3 годовых, а при выполнении определённых условий - 5.5 процентов. Условия таковы: Процентная ставка за первый календарный месяц с момента открытия картсчета 5,5%. За второй и последующие календарные месяцы с момента открытия картсчета: - при выполнении базового условия* 5,5%; - при невыполнении базового условия* 1,3% . *Базовое условие - при одновременном выполнении условий: пополнение Клиентом картсчета до 15 числа (включительно) текущего месяца; сумма пополнения: не менее 10% от СДО (среднедневного остатка денежных средств) за предыдущий календарный месяц. 03.01.2023 я выполнил пополнение счета на сумму 54 тысячи рублей. На картсчёте в прошлом месяце была сумма 502 тысячи. Сумма пополнения соответствует вышеизложенным условиям, дата пополнения также соответствует. Но 31.01.2022 мне начислили проценты на остаток размере 1.3 годовых. Оператор колцентра утверждает, что пополнение было произведено 31.01.2022, хотя у меня в личном кабинете пополнение датировано 03 января этого года, на что оператор ответила, что в банке был выходной, поэтому пополнение отразилось другой датой. За почти три года, что я пользуюсь картой, таких прецедентов у меня не было, пополнение всегда происходило в день перевода и проценты начислялись по соответствующей ставке. Прошу вас разобраться в данной ситуации и пересчитать начисленные проценты согласно условиям использования карты.

отзывов

• Кредитные карты