Отказ в выдаче ткб-карты

24.03.2023 09:39
Прозрачные условия
18 марта посетила офис по адресу: Москва, Проспект мира, 3. Операционист Абр-ва Дарья Игоревна.

Цель - получение ткб - карты. Была проездом, отсидела в очереди более часа, очень медленное обслуживание. Села к оператору. Сначала она была любезной. Но, как только информация загрузилась, стала грубить и говорить, что мне не положена карта, так как она у меня уже есть.  Стали разбираться. Оказалось, что осенью я делала заказ на карту через курьерскую доставку, банк закрепил номер карты за мной и теперь выдать не может.

НО! Я действительно назначала встречу с курьером, была опять же проездом, планы изменились, и я звонила и просила отменить и встречу с курьером, и заявку на карту полностью аннулировать.

Что и было сделано, со слов операторов кол центра. Ни каких документов по карте я не подписывала.

Оператор отделения даже не попыталась как то решить проблему. Сказала только, чтобы я оформила опять курьерскую доставку и мне привезут ту карту, что числится в системе. Но, карты разводятся по крупным городам, и когда я буду снова в Москве, и буду ли вообще, неизвестно. На мой вопрос можно ли убрать карту из системы, ответила без понятия. Я настояла, чтобы она выяснила у программистов и попросила мне перезвонить. Обещала перезвонить 20 марта. Но, так ни кто и не перезвонил. Почему банк считает, что карта у меня есть, только закрепив за мной номер карты? Я ни каких документов на получение карты не подписывала и карту не получала.Ни в одном банке такого не встречала, чтобы при заявке на карту присваивали номер карты, и потом независимо от того получена карта или нет, считает что получена. Прошу убрать банк неполученную карту из системы, чтобы я могла при посещении офиса банка, оформить карту.

Отзывы о дебетовых картах Инвестторгбанка