Банк обманывает клиентов

16.06.2023 14:31
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

15.06.2023 г Оформили автокредит в данном баке, как и выше пишут клиенты данного банка, это банк который наживается на клиентах. За бесполезную услугу я заплатил 19990 руб. В банке отказываются возвращать данные денежные средства опираясь на подписаниеный ДБО, так как подписывал документы с нами сотрудник автосалона, конечно же она не могла(сказано с ее слов) ничего сделать, От данной услуги я имею право отказаться! Так же планирую подавать в суд!!!

2023-07-11T08:47:38+03:00
Автор, Уточните, пожалуйста, вы направляли информацию банку по его запросу?
user-932714182639
2023-07-12T10:55:28+03:00
Да, прислали ответ, письмом. Ответ не в сторону клиента. Таки я и убедилась, что банк не ищет на встречу клиенту. Удачный банк!!!! Не рекомендую там оформлять кредиты и прочее, есть банки лучше, они клиентоориентированы. У банка цель, заработать больше денег на пустом месте. Толкают абсолютно не нужные продукты банка, КАРТА В СТОИМОСТЬ 19000 НЕ НУЖНА. Пусть банк подавится ею.
РУСНАРБАНК
РУСНАРБАНК
2023-06-19T14:23:10+03:00
Уважаемый User-932714182639! Благодарим за выбор нашего Банка и искренне сожалеем, что сотрудничество с нашим Банком вызвало у Вас негативные впечатления. К сожалению, по оставленным в отзыве данным Вас невозможно однозначно идентифицировать. Направьте, пожалуйста, описание Вашей ситуации на наш адрес info@rusnarbank.ru, с указанием Вашего ФИО, полного номера кредитного договора и контактных данных со ссылкой на данный отзыв. Мы проведем проверку и ее детальный разбор. Вместе с тем, обращаем Ваше внимание, что вся информация о дополнительных услугах и их условиях подробно отражена в пакете выданных Вам документов. При оформлении договора Клиент знакомится со всеми Условиями и Тарифами, после чего самостоятельно принимает решение о заключении договора. Искренне надеемся, что дальнейшее сотрудничество с нашим Банком будет приносить Вам только положительные эмоции! С уважением, АО КБ "РУСНАРБАНК"

отзывов
ответов