Попытка получение дебетовой карты

18.08.2023 17:51
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Сегодня хотел получить дебетовую карту ТКБ и стать клиентом банков ТКБ/ИТБ. Приехал в офис ИТБ по адресу г.Москва, ул. Перерва, 39. Электронной очереди нет. Только живая. Ладно, занял и сел ждать. Передо мной 6 бабулек. Работают 2 операциониста. Еле-еле. Прождав 40 мин, сел к операционисту. Озвучил, что хочу получить карту. Он сказал "хорошо", взял паспорт, ввел данные в комп, потом встал и куда-то ушел мин на 10. Вернувшись, продолжил оформление, через мин 10 попытался отсканировать мой паспорт, однако сканер не работал. После этого он долго звонил куда-то, но там, по-видимости, ему не смогли помочь. Повесив трубку, оператор объявил, что починка сканера займет минут 15 и потом еще выдача карты займет минут 40-45(!!!). На вопрос "почему так долго?", он ответил, что у них так настроена программа. Итого получается: 40 мин в очереди, 15 мин у операциониста, 15 мин на починку принтера, 45 мин на выдачу карты. 2 часа!!! Я сказал, что у меня нет времени столько ждать, забрал паспорт и ушел. Вот так я не стал клиентом банка. Ужасное обслуживание!

P.S. За столиком сидела начальница, я подошел к ней и спросил, Может-ли она помочь с выдачей карты, она сказала, что этим не занимается.

отзывов

Отзывы о дебетовых картах Инвестторгбанка